Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.01.2011
     Добрый день дочка!
    Сегодня будем говорить о том, что вам людям Земли нужно усилить, всем людям усилить   свою работу над собой, идёт отбор, вам уже неоднократно говорили, что вы должны жить в Мире, Любви, Добре и Свете – это очень важно, как для вас самих, так и для всего сущего на Земле в целом.
    Учиться любить всё живое нужно суметь ведь вы находитесь в полной связи со всеми существами, которые живут  на Земле, вы были включены в единый поток, когда создавалась Земля ваша и сейчас вы также должны включится в работу в помощь Земле, да именно те, кто осознает эту истину, тот сможет пройти все энергетические потоки, которые грядут на Землю, все те кто с Добром, с Любовью заботятся о будущем всей Земли, те смогут подняться выше своих энергий, которые им мешали раньше увидеть всю пагубность действий людских. Те кто не хотят даже думать про то,  о чём мы сейчас вам озвучили они просто не готовы к этим переменам, сознание мало, чтобы понять и начать менять свою жизнь в новом русле  Света, Мира, Добра, Любви.
    Вот дочка эту информацию поместите на сайт вашей школы, дабы люди смогли ознакомится с тем, о чём мы доносим до общего блага. Менять себя, менять своё мышление, менять свой образ жизни, вот к чему мы вас призываем люди Земли!
    Дочка вам следует зачитать сегодня данную информацию, ведь вы сегодня будите заниматься, а это важно для общего сознания в целом, особенно для тех, кто не имеет никакой информации о том, что скоро всё будет иначе на планете Земля. С Богом!

  Аминь. Твой Учитель.
Go to top