Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.10.09.
     По велению сердца. Жить так, чтобы не было стыдно за мелкие уступки и компромиссы, т.е. избавиться от них. На фундаменте таких «мелочей» стоит жизнь ваша, твоя и окружающих людей. Жить в свете – значит без грязи уступок во всем, что окружает. Мыслить с добром, светом каждому, состраданием, в трудолюбии и радости. И тогда будет выжигаться паутина качеств невежества, которая проявляется во всем, как на физическом так и на духовном плане.
    Как этого добиться, спрашиваешь. Не разделяя дела на важные и не важные, все действия требуют сердечного и внимательного отношения, с любовью и уважением жить. Не наряжаться только к приходу гостей, а быть всегда опрятным и внимательным. В таком процессе искать, открывать, находить радость жизни, черпать вдохновение от самой простой, казалось бы жизни.
    Такое осветление «мелочей» жизни очищает внутреннюю сферу жизни, а это здоровье духовное и физическое. Такое отношение к жизни ведет к исполнению миссии по отношению к себе и к окружающему миру, ибо, чистота и свет излучаемый, осветляют мир. Просто жить с любовью, вот девиз человеческий. Твои Учителя.
Go to top