Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.10.09.

    Посыл энергии любви всем и вся – вот с чего нужно начинать новый день.
    Как только проснулась и открыла глаза – посылай энергию любви всему мирозданию, всему человечеству, всем родным и близким, произнося: “Пусть будет миру хорошо!”.
    Это будет залогом хорошего начала дня. Возьми это за правило.
    Посылая энергию любви, ты получаешь ее сама, ты заряжаешь себя в первую очередь положительной энергией, которая необходима тебе, чтобы прожить день и решить те задачи, которые тебе нужно решить без потерь сил и здоровья. Ты будешь работать легко и радостно, не раздражаясь и, не реагируя на раздражителей. Ты не будешь проявлять негатив, а значит и не получишь его в ответ. Ты пошлешь энергию любви дорогим тебе людям, а значит поможешь и им прожить этот день легко, радостно и безо всяких осложнений. Пусть будет миру хорошо! Произноси это как можно чаще в течение дня и ты будешь поддерживать радостное настроение весь день. А там где радость, там здоровье и успех, там нет места печали и унынию.
Живите, люди, радостно, на подъеме, запускайте и лелейте только радостные мысли и вы получите в ответ то, чего хотели всем сердцем.
                                         Бог вам в помощь. Аминь. Учитель.
Go to top