Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.05.09                                  

            Не торопитесь, дети наши, к чему-то серьёзному, не подготовившись к этому как следует. Нужно ли лишний раз объяснять, как чреваты последствиями действия плохо подготовленных врачей, учителей, родителей, руководителей; да в любой деятельности и профессии важно быть хорошим специалистом, хорошо подготовленным не только профессионально, но и на духовном уровне.
    В первую очередь человек должен быть порядочным в духовном плане, честным, ответственным, ведь обладая именно такими качествами он не сможет быть плохим специалистом, некачественно выполнять свои профессиональные обязанности.
    Поэтому и учим вас духовности, чистоте в делах и помыслах, очищению от загрязнения энергетического всех ваших тел, чтобы когда потребуется ваша работа – вы смогли её делать чистыми руками и из чистой сферы. Чтобы умели видеть и чувствовать свою чистоту, чтобы не сумели провести и обмануть вас сущности, утончённые в своей хитрости и изворотливости.
    Чтобы вы своей чистотой духовной и душевной и помощь несли чистую. Энергии должны проходить через проводник чистый, дабы не загрязниться и не растрачиваться на очищение проводника.
    Не торопитесь, покуда не приберётесь в своём доме, не научитесь управлять своими эмоциями, жить в мире со своими близкими. Как сможете вы учить кого-то, как поступать, если сами ещё учитесь? Не будут действовать ваши советы, т.к. вы сами не можете им следовать. Если учитель сам не исполняет того, что советует другим – пустой это звук, пустая сфера, не наполненная делами, и результат будет нулевым, как орехи кедровые без зерна. Вроде и есть орех, да пустой, без пользы.
    Куда же вы торопитесь, не наполнив как следует сферу свою делами достойными? Не потрудившись, не ощутив на себе результаты труда каждодневного, не изнурив свои плоть и дух стремлением и работой ежеминутной.
    Не добывается рыбка без труда.


                    С Богом, ученики наши.
Go to top