Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.05.09.
           
        Каждый несет свою смысловую нагрузку. Каждый оставляет след добрых и негативных дел. Всё есть уроки, даже все ваши негативы, правда от негативов шишек больше и развитие медленнее. Важно, как ты сама к своим собственным проявлениям негативным относишься, в какой разряд жизни своей их определяешь, либо, имея желание избавиться от них, считая их ненужными и мешающими продвижению вперед, либо накапливая их и тем самым усугубляя свою личностную карму. Но усугубление личностной кармы чревато последствиями. Ибо из личностной кармы складывается народная и так далее. Но Законами, управляющими развитием космического сообщества не допускается нарушений, ибо из частей складывается целое. Но целое должно сиять чистотой и светом, ибо к Свету присоединяется, но если часть загрязнена, и целое не будет иметь свечения чистого. Поэтому ради спасения и сохранения чистоты целого, грязная часть его отсекается и заполняется более чистыми составляющими. Поэтому, чтобы войти в целое частью чистою и слиться с ней воедино, необходимо постоянное самоочищение каждой части, желающей слиться воедино с целым. Это очень кропотливая и трудоемкая работа, но конечный результат зовет, и всяк в ком устремление имеется, вступает в эту работу и очищается упорным трудом, смывая грязь и преобразуя тела свои земные. В этом наблюдаем подвиг трудового дня, каждого прожитого дня на земном плане, каждой воплощенной триады. Аминь.
         Учитель желает творческих и трудовых успехов в работе по преобразованию тел своих земных и приобретение возможности вхождения в следующий, высший план жизни.
Go to top