Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    22.03.07.
    Доброе утро, сын наш. Итак, ритм дыхания, дыхание как энергетика, процесс слияния с миром через потоки входящие и исходящие.
    Когда мы делаем вдох, мы вбираем в себя энергию любви, энергию праны, мы движем потоками пространства, устремляя их в свою сферу, к своему ядру, со всех сторон устремляются энергии миров, выдыхая мы выдаем по всем направлениям энергию любви и эта энергия заставляет вибрировать все пространство, от центра по сферам в направлении бесконечности. И так, каждый ваш энергетический вдох и выдох, ваш вдох и выдох физический, имеют суть движения энергий. Теперь, выдыхая, энергия от вашей сферы поднимается выше и выше по планам, неся любовь объединения, ибо выдох, в то же время является вбиранием, вмещением в себя всего того мира, куда вы направляете свою любовь. Сознание и сердце ваше расширяется до Бесконечности. Потому и говорим, осознанное дыхание и есть единение с миром. А единение с дыханием Космическим, есть участие в самом процессе творения. Твой Учитель.

    23.03.07
    Доброе утро, сын наш. Чтобы забилось сердце человека, истинное сердце, перекачивающее энергии космические и нужна чистота, ибо энергии, идущие к человеку со всех миров, планов и подпланов, разных измерений, могут проявляться только в разуме чистом. Возможность человека воплощенного, намного выше энергий, доступных для человека в иных измерениях, ибо основной театр эволюции проходит именно в физических воплощениях. Потому и помощь миру окружающему максимальна именно в жизни на земле. Дыхание энергетическое и биение сердца, огонь исходящий и есть начало жизни истинно осознанной. Вдыхая энергии миров, нитями идущих к человеку, и выдыхая их, направляя по всем каналам и сферам в мир. Ученик становится источником, родником. Помощь роду своему также проявляется через потоки энергетические, потоки любви как кровь в теле человека, снабжающая кислородом и обеспечивающие жизнедеятельность. Биение сердец ваших оживляет мир, заставляет циркулировать огни по каналам кармическим, очищения и пробивая их. Это и есть рождение новой жизни, на новом плане жизни. Твой Учитель.

    24.04.07
    Доброе утро, сын наш. Сфера жизнедеятельности с позиции человека состоит из двух основных составляющих: восприятия себя и мира. Но, если рассматривать человека со стороны, то виден один мир, единый, а различны его формы проявления и осознание самим человеком этих форм. Мир в своем Единстве переплетен связями, эти связи видимые и невидимые и составляют суть жизни. Движет всем миром Энергия Космоса, а живет и развивается все Единое по законам космическим, в том числе и по законам кармы. Закон кармы - основа взаимодействия и событий. Каждое порождение есть кармическая связь, причина всегда порождает следствие. Основной кармой или причиной и следствием является проявление триады человека и его миссия, т.е. была причина: рождение человека для Космоса, а следствие - это развитие человека в океане взаимодействий. Основное понимание Учениками закона кармы лежит именно в этом, основное - это развитие, эволюция человека. Ведь когда говорим об Обителях ваших и о связях с ними ваших душ, как раз и раскрываем основной закон причинно-следственных связей для каждого человека. Каждый послан - это причина, каждый должен развиваться по своей программе (эволюционировать, расти) это следствие. И исполнение этого закона т.е. возвращение в свою обитель, в свое ядро высшее, пройдя все круги завершения и есть основной причинно-следственный закон, закон кармы.
    Этот закон универсален для всего мироздания, будь то атом или молекула. Ведь на каждом плане и подплане миров существуют мыслеформы, взаимодействующие с Волей, Энергией создателя, и результатом этих взаимодействий является посыл на проявление, этот посыл становится причиной а следствием, новое проявление в Космосе, вот тут сразу же образуется кармическая связь - энергия воплощения, программа реализации. Роль всего живого во всем своем многообразии переплетено такими связями. Мы говорим, всему есть свой срок, т.е. подразумевается конец кармической связи, завершения цикла: следствие полностью соответствует причине, и карма открепляется.
    Законы кармы универсальны и вступают в действие при каждом творческом порыве, потому и нужно человечеству, людям понять и принять эти законы, ибо ими творится жизнь окружающая. Творя вокруг себя миллиарды нитей кармы, как мыслеформы и посылы энергий реализаций, человечество окутывает себя причинно-следственными связями, которые закупоривают его канал кармы основной: канал связи со своей обителью. А по законам космическим, каждый импульс порождающий карму должен иметь завершение, т.е. вернуться к своему ядру, то бишь к источнику. Получают, создавшие причины, получают свои следствия, послал гадость, получи ее, но получи созревшую полностью. Страдают люди, недоумевая, за что наказал их Господь, а причина здесь - Космос, он живет по своим законам, и законы эти созданы для эволюции самого человека и через мир в котором он живет, а это вся вселенная и галактика, это сам Создатель, сам человек является источником своих страданий, ибо не хочет или не может понять простую истину, что послал в мир, создал кармическую связь, то и получил, но уже в созревшем во всей своей красе прекрасного или ужасного. И нечего удивляться, а лучше принять свое дитя, и послать новых сыновей в мир, чтобы вернулись такими с какими помыслами были посланы. А дитя свое, вернувшиеся, согреть любовью своей, простить себя и его, попросить прощение у всего мироздания за деяния своего дитя и детей еще гуляющих по миру. И весь мир Земной, мир населенный энергетическими творениями вашими, как вы думаете, как он выглядит теперь, когда вы ученики наши, знаете, что создается человеком и как эти создания живут? Посылайте детей светлых, творить свет и станет мир чище, засияет прекрасным мир, очистятся от грязи и станут и ваши миры светлыми. Твой Учитель.

Go to top