Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

31.03.08

    Доброе утро, сын наш. Сфера человека подобна сфере земли, ядро этой сферы – душа. Головной мозг – это атмосфера. Господь создал мозг как совершенный орган, единящий душу человека с внешним миром. Но для того, чтобы общаться с ядром – атмосфера должна быть чиста, чтобы мысли Господа могли достигать ядра. И в человеческой воле научиться общаться сердцем своим через атмосферу с силами высшими.
    Вся сфера пронизана каналами связи с ядром, т.е. эти каналы заложены изначально, такова структура сферы. Задача человека, освоить эти связи, развить их, чтобы получились магистрали связи сердца человека с его разумом  и далее, с мирами высшими.
    Так как вера человека, знания его – малы, то эти каналы связи развиты слабо, они не очищаются, не контролируются, а потому забиваются мусором, сорными мыслями. Каждая мысль, зарожденная сущностями в атмосфере мозга, закупоривает канал, и человеческие возможности ограничиваются т.к. происходит ослабление связи.
    Забита сфера человеческая этой заразой - сущностями, это они плодятся и размножаются в атмосфере мыслей низких, забивая каналы помощи к органам и системам человека, проникают внутрь человека, изолируют и блокируют связи внутренние, отсюда разбаланс  энергий, отсюда и болезни.
    Чтобы вычистить все поры, нужна «баня», «пропариться» как следует, выжечь грязь огненной лавой из сердца, огнем очистить каналы связи и  соединить сердце с чистым воздухом атмосферы разума. И контролировать, чтобы каждая мысль, зарожденная  в сердце, заставляла вибрировать разум, для общения и единения с мирами Господними, мирами высшими.
Твои Учителя.
Go to top