Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.02.08


    Доброе утро сын наш. Обуздание своих страстей, привычек, привязанностей, выйти из земного эмоционального ряда, выйти из толпы. Не высокомерие и презрение, не гордыня, нет, а отказ от образа жизни иллюзорного. Только ощутив и проявляя самостоятельность, можно разобраться, откуда какая эмоция возникает, в чем причина тех или иных желаний. Отделение себя из круговорота жизни земной будет временным, это как отрешение, уход в пустыню, это разговор со своей душой, это увидеть самого себя глазами своего сердца, какой я? что я делаю, зачем? Тысячи вопросов, настоящих вопросов, которые раньше, во времена толпы, не возникали.
    Только изоляция внутренняя позволит во всем разобраться и наметить пути выздоровления от жажды сущностей.
    Очистив себя от всей грязи, воссияв своим устремлением к чистому свету, в вере и радости, можно вернуться к своим друзьям, родным, близким. И уже не прежние ценности будут проявляться, а именно мир души, его свет озарит пространство.
    Да, это указан путь к осветлению, но как он тяжек и требует сил духа, пробуждения и реализации. Сколько людей будут оставаться в промежуточном положении, находясь в состоянии пробуждения и в борьбе со своими недугами, но будут и те устремленные, кто дойдет до врат светлых.
    Всем нужна помощь и поддержка на этом пути, каждому, в ком проснулось стремление избавиться от агонии толпы. Милосердие и сострадание, свет любви, будет отцеплять всё больше и больше людей из мира их иллюзий и обращать их взор к миру истинному, к Богу, к своему предназначению. Выздоровление духовное, потому и нужна любовь, излучаемая каждым из вас, любовь разрушающая энергию толпы, власть темную.

    Твои Учителя.

Go to top