Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Беречь каждое мгновение жизни, времени своего, не выпадать из этого потока. Поток же, в свою очередь, состоит из потоков мыслей, действий.
    Охватить все события жизненные в едином дыхании, во всем многообразии и опять же в едином устремлении.
    Устремление понимающих людей, т.е. Иерархии светлых сил. Именно Иерархия прилагает осознанные действия в каждом мгновении времени, тратит колоссальные космические энергии для того, чтобы пробудить устремления людей, направлять их к свету, чтобы не уносились люди в пропасти хаоса. Сложна задача, ведь убеждать людей можно только любовью, зло - недопустимо, зло порождает зло и еще больше отворачивает пути людей, усложняет их.
    Жить в мире людей, зная, как и для чего дана жизнь, требует огромного мужества. Как донести свет до ближнего, решает каждый по своим духовным возможностям, и стоят на ступеньках лестницы света, простые люди, озаренные духом, и протягивают руки помощи всем кто обращается к ним видит их, все помогают стремящимся вверх, но и сами не стоят на месте и то же стремятся вверх и вверх. За ступеньками этими не надо ходить и искать их за три-девять земель, они находятся внутри вас, это ваше внутреннее стремление к свету, к Богу и есть подъем, помощники - это ваши Ангелы Хранители, Ангелы и Архангелы, силы небесные, это Иерархия Света, помогая же ближнему вы очищаете пространство вокруг себя и все новые и новые человеки получают возможность озарения.
    Жить в свете и в то же время жить среди людей, среди их страданий, которые они сами себе создают и при этом с любовью и терпением относиться к их пути, вот такая, простая жизнь, в красоте Земли и сиянии Солнца.

    Твои Учителя.

Go to top