Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.08.2022 ср.

Слова и их значения!

Здравствуй сын наш! Давай обсудим тему слов и их значений. Ну, смотри, очень важно понимать, что когда ты произносишь какое-то слово, то за ним стоит образ. Ведь то чему учим вас на школе, это видеть образы и слышать их проявления в виде вибрационных звуков.

Теперь смотри, если человек сумел убедиться в том, что для его лучшего объяснения, чего-либо, ему необходимо подобрать определенного рода фразы и слова, как он это понимает. А он просто в уме старается представить тот процесс, который объясняет, и в результате чего он видит этот образ, а глядя на него описывает его более подходящими словами и фразам, и если он удачно подбирает слова под описание, то его оппонент, тут же все понимает, так как описанию слов и фраз, такой же образ "загорается" в его голове.

Теперь смотри, тебе дали какой-то текст, в котором слова подобраны не верно, и ты этого процесса не понимаешь, сумеешь ли ты увидеть образ, скорее всего, нет, а значит, и процесс не поймешь и объяснить не сможешь.

Поэтому сын наш, и строился раньше алфавит исходя из образов, где каждая буква имела образ, а произнося фразу, таким образом, эта картина оживала в голове и люди очень хорошо воспринимали все в деталях, да и мысль этих людей имела высокую скорость. Сейчас же, благодаря реформам в образовании, этот процесс настолько уменьшил скорость мышления современного человека, что образы не проявляются, а значит все дальше отходит человечество от науки образности. Да и нигде уже эту науку не преподают. А значит, образным мышлением перестают люди пользоваться. Если дальше так пойдет, то совсем человек перестанет образы видеть, а значит, мысль его такую скорость будет иметь, что сущности над ним полную власть заполучить смогут.

Поэтому сын наш, призываем вас изучать НАУКУ ОБРАЗНОСТИ насколько это, возможно, сохранять и приумножать необходимо эти знания, а они в большинстве своем в вашем разговорном языке хранятся, и открываются вместе с ростом Духовного Сознания.

Лекция будет продолжена, с Богом сын наш, твои Небесные Учителя.

Go to top