Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сегодня ты должен усвоить для себя истину, имеющую ценность в вашем мире. Речь пойдет об искусстве самоотречения. Что это такое?
    Когда люди узнают о своем жизненном предназначении и задумываются над задачами, стоящими перед ними, к ним приходит осознание своей беспомощности перед силами природы, ударами судьбы и многими другими неизвестностями, заставляющих трепетать Человечество.
    Бог создал человека не для боязни и страха, он создал его для жизни, но многие люди теряются от ударов судьбы, опускаясь все ниже и ниже в своих воплощениях. Наступал момент, когда человек, понимая свое состояние, признавался себе, что дошел до точки, признавал, но продолжал выполнять те же действия, которые ему мешали жить. Лишь немногие находили в себе силы отречься от своих деяний, изменить себя, заставляя себя жить другими жизненными критериями. Те, кто это сумел сделать, не жалели о случившемся - они давали себе клятву исправиться и это исправление происходило у них буквально на глазах.
    Самоотречение - что это такое? Самопожертвование или безысходность ситуации человека, перешедшего черту?
    Это есть состояние души человека, когда она пробивается к его разуму и, прорываясь через все преграды, дает ему команду - «стоп»!
    Стоп разрушению души, организма, всем действиям, которые ведут человека к пропасти. Но этот крик случается редко, в большинстве своем люди не слышат и не осознают этого явления и пропускают последний шанс остаться в теле.
    Наркоманы и алкоголезависимые люди слышат постоянные призывы души, но в силу слабости духа и порабощенности веры не внимают голосу души своей. Участь их печальна.
    Ваша жизнь полна неожиданностей. Отработка кармических задач идет ежедневно и ежесекундно, душа включает различные механизмы подачи объектов отработки - случайные встречи, события, посещения - всё это нужно пройти, чтобы убрать лишние наработки из вашей кармы. Но есть в жизни у каждого человека моменты, когда ему приходится отрицать самого себя, то есть наступает ситуация, когда нужно отречься от всего того, что он творил до этого.
    Шок, забытье, полутранс, состояние аффекта – именно такие проявления организма случаются у человека в тот момент, когда решается его судьба, идет внутренняя борьба, происходит рождение нового «Я», самоосознания себя иным человеком.
    Душа привлекает энергии, вскрывает защиты перед космическими потоками, заставляя человека принимать несвойственное ему решение. Но это и есть выход из ситуации, в которой находится индивидуум, ибо он и только он должен принимать это решение!
    Быть или не быть - вот в чем вопрос.
    Мы объяснили ситуацию, причину и результат, применять ЭТО или нет - решайте сами. Надеемся, что наша информация послужит для всех, ибо данный метод оставляет шанс выжить человеку, потерявшему всё, не дает ему дальше катиться по наклонной.
    Остановись, подумай, отрекись и останешься жив. Позора нет, есть смысл причастности быть с Богом.
Go to top