Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Поговорим сегодня о таком важном понятии как – энергия принятия!
    Эта энергия очень важна для каждого человека.
    Я объясню всю глубину восприятия данной энергии.
    У каждого человека есть внутренний «стержень». На физическом плане – это ваш позвоночник, на тонко-энергетическом – это канал поступления энергий высших  во все энергетические центры.
    Ваши центры энергетические так же находятся на данном «стержне».
    Вы знаете, что ваши негативные эмоции могут вызывать разбаланс основных центров и, следовательно,  распределение и обмен энергиями будет нарушен. А значит ваш организм,  все органы и системы будут не дополучать божественной энергии.
    Эти знания доступны уже каждому из вас. Но это лишь крупица знаний и сегодня мы рассмотрим ещё одну очень важную взаимосвязь: ваши чувства и поступление энергий высших.
    Представь, твой позвоночник – это вертикальный «стержень», а горизонтально идут семь линий, каждая линия в области одного из центров. Таким образом, у нас 7 частей (условно). И каждая отдельная область связана с определённой областью вашей жизни физической.
    Например: любовь (ваш спутник/спутница жизни), дети, здоровье физическое, финансовое положение, работа, вы сами (внешность, характер),  ваше духовное развитие.
    7 областей вашей жизни.
    Эти области могут быть в абсолютно разном состоянии на момент – сегодня.
    Но одним из самых важных факторов поступления высших энергий служит гармония, а в данном случае – принятие всех областей вашей жизни.
    Сейчас очень редкий человек может искренне принимать все обстоятельства своей жизни.
    И самое главное не путать понятия: принять и ничего не делать!
    Очень часто вы живёте годами в одних и тех же обстоятельствах, а принять их не можете:
    - кто-то не может принять своего супруга (супругу) таким, какой он есть и из года в год, изо дня в день, видит и указывает на недостатки, испытывая неприязнь.
    - кто-то не принимает условий своей жизни и финансового положения – продолжая постоянно завидовать другим и мечтая об их жизни, не принимая и не ценя свою…
    - кто-то не может принять особенности своего здоровья: «слабые» места и хронические или кармические заболевания, не помогая себе, а без конца сетуя на свои проблемы…
    - почти никто не может принять себя такого, какой он есть – со всеми особенностями внешности и характера.
    Так почти в каждой области вашей жизни.
    Причём, вновь повторю – принять – это не значит не стараться что-то изменить – это значит честно и всей душой принять все обстоятельства своей жизни и не испытывать постоянное недовольство и чувство неудовлетворённости.
    Итак, что получается, если человек живёт с ярко выраженным неприятием –
    Энергия  высшая идёт столбом в центр за центром и раз – прерывается – сдвиг влево или вправо и дальше вниз идёт уже более слабый поток. Если ещё одно неприятие – ещё разрыв – и снова сдвиг и дальше ещё меньше и слабее поток…
    Именно из-за этого ваше лечение иногда длится годами и десятилетиями и именно из-за этого – энергия передаваемая вам – не может полноценно вылечить тот или иной недуг…
    Вот почему так важна энергия принятия, а энергия благодарности помогает и сглаживает все ваши «сдвиги»!
    Подумать есть над чем.
    Учитель.
Go to top