Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Заповеди Бога гласят о том, чтобы человечество жило в радости, во здравии прибывало, да в мире жило. Вот эти заповеди и даны для человечества, как напоминание о том прекрасном, что есть из себя сам человек. «Не убий», гласит заповедь, но это ведь говорится и напоминается о том, что ты человек, разумное существо от Бога Отца.
    Как же ты, считая себя разумным, можешь нести смерти подобным себе? Где же твой разум? Как же ты разумное, вселенское существо, считающее себя образованным и важным в этом мире, но уничтожаешь растительность и животный мир? Как же ты лишаешь жизни их, животных и рыб, насекомых и грызунов, все виды и формы мира животного, которые обитают в лесах и морях, реках и озёрах, в лесополосах и полях, коли ты, сам их не создавал? Разве ты можешь сам, без помощи лабораторий исследовательских и генномодефицированных препаратов создать хоть одно животное или растение? Может, ты можешь создать такое огромное количество разновидностей, типов и видов? Почему же ты, так спокойно лишаешь их жизни? Без сожаления ты сжигаешь и вырубаешь леса, в которых обитают многие виды животного мира. Ты загрязняешь реки и водоёмы, моря и океаны. Может, ты умеешь воспроизводить воду природным методом самой лучшей и чистой пробы, которая имеет молекулу строения соответствующей для жизни живых организмов? Может, ты научился быстро взращивать деревья, например за одну ночь, ежели вырубаешь их беспощадно? Может, ты научился разделить в мгновение нефть от воды в тех местах, где ты наоборот соединил эти два составных элемента? А может, ты умеешь мгновенно оживить убитого собрата своего, т.е. человека?
    А раз ты этого ничего из вышеперечисленного не умеешь, то почему ты поступаешь так, как ведёт себя неразумное, больное дитя? Но ведь ты не желаешь себя принять больным и неразумным, да ещё дитём. Ты говоришь о том, что ты профессор, учёный, академик, агроном, труженик леса и полей. Вобщем, ты человек, любитель всей природы, всего животного мира, ты спокойно относишься к человечеству живущему рядом. Но ведь это всё ложь и обман. Ты лжёшь сам себе и окружающим. Особенно для окружающих ты хочешь, и стремишься стать, и быть добрым и любящим. Но всё это иллюзия обмана.
    Ведь ты в своей жизни не раз убивал детей, делая аборты. И неважно мужчина ты или женщина. Согласие обоюдное, вина обоих. Ведь ты поддерживаешь мысль о завоевание других стран. О том, чтобы и в твою страну, любым способом не допускать неугодных тебе национальностей. Ведь ты радуешься, созданному новому оружию, это всегда убийство. Ведь ты когда-нибудь да замучил животное, или же отдал его в руки ненадёжные, отнёс в лес, лишил жизни, застрелил и многое ещё чего. Ведь в своей жизни ты ломал, топтал, сжигал растительный мир, отравлял его, своими отходами, жизни своей. Ведь это ты добывал нефть, газ, уголь, руду, драгметаллы и камни драгоценных пород. Взрывал горы, делая тоннели, искусственные водоёмы, осушал болота там, где их не надо бы осушать. А ещё ты имел замысел, повернуть реки вспять.
    Ты кто? Ты человек, который хочет жить в любви, в мире и в здравии? Или ты монстр, который считает себя человеком? Честно ответить ты себе не захочешь, ибо посчитаешь себя идеальным. Это мол, другие всё совершают, а я хороший, я даже и мухи не обижу, говорят большинство. Но это всё ложь и обман, ибо вы себе лжёте. А ложь себе самому, это преступление, куда больше, чем перед другими.
    Так почему же, ты человек хочешь, чтобы природа терпела твоё безумство, твою болезнь отсталого и деградирующего, но всё же живого организма в её лоне жизни? Почему, ты не доволен ответом стихий на твоё хамство, твоё ложное притворство. Почему проклинаешь Бога, природу, всех и вся, в том, что твой дом рухнул в стихии от землятресения  или его смыло волной, или же он сгорел. Ведь ты же такой хороший. Ты не воровал на производстве, у родных и близких своей завистью о том, что они состоятельные, а тебе бедному не повезло. Ты не хитрил для людей, обманывая их, неся ложь в их семьи, их детям говоря неправду, обвешивая их в торговле, да обманывая их, в горе и страдании. Ты делаешь продукцию питания качественной без обмана? Лекарства ты создаёшь для пользы? А может для набивки карманов своих, денежной массой. Ты поделился последним с малоимущим, осиротевшим, старым да немощным. Ты пожелал добра своим соседям, сослуживцам, водителям, едущим с тобой по одному маршруту. Ты пожелал здоровья тому, кто не прав, ибо он ещё не понимает, как надо поступать. Ты многое сделал верного в воспитании своих детей, чтобы они умели сострадать, уважать, строить, созидать, ценить и благодарить. Ты всё это сделал?
    Так что же ты предъявляешь претензии к окружающему тебя миру. К миру природы, которая уже устала страдать и мучаться. Она  просто очищается от бездарных, но самоуверенных рабов, именно рабов. Ибо вы все рабы своих желаний, своих страстей, своих наслаждений, пороков. Вы все зависимы от глупого вами созданного мира иллюзий. Вот и происходит очищение, дабы вы отрезвели, и открыли свои глаза на происходящую действительность. Пора бы уже. Время поджимает. Не говорите потом, что вам об этом не было сказано во время. Всё даётся во время, но кто желает это брать, тот берёт. А кто отмахивается, тот пусть не льёт потом слёзы понапрасну, кляня всех и вся.

Go to top