Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.12.2012

    Есть время для осознания и оценки и оценки проделанного и прожитого. Не только юбилеями означается воплощение человека. Каждый год в воплощении человек рождается сызнова, не переходя из воплощения в воплощение. У вас людей есть такая неплохая  поговорка – как встретишь новый год так его и проведешь. Так и мы говорим вам -  какой задел сделаете в году, прожитом от дня рождения, так и сформируете год следующий. Но все относительно и если брать с точки зрения без движения или плывя по течению, то ничего в жизни не изменится, не вы правите своим воплощением. Но вам дана возможность и силы против течения плыть, т.е. изменять то, что наработано годами и воплощениями. Иной раз вам кажется, как всего много наработано и в этом воплощении и в предыдущих, что ничего невозможно изменить, нужно смириться с судьбой. Что же можно и смириться, продолжать далее принимать удары судьбы и это тоже один из путей.
    Но ведь можно и идти наперекор судьбе, смягчая эти удары, а где-то обходя их стороной. Одна лишь мимолетная встреча, один порыв энергии любви способен развязать огромные и сложные узлы кармы. К этому нужно быть готовым.
    Спешите делать добро, голодного накорми, жаждущего напои, больному помоги, с бедным поделись, в горе утешь, учи добру и истине, не воздавай злом за зло, от всего сердца прощай обиды. Вот в чем истина добродетели. И исходить от тебя все должно по велению души, сознания и разума. Планета Земля, сколько страданий перенесла ваша колыбель от детей своих. Но не ответила она злобой и агрессией. Катаклизмы, что происходят это творение ваших рук и разума. Планета Земля более чем разумна, она лишь только защищается при помощи стихий, которые ей даны в помощь. Разве может быть здоровым человек и его потомство, если больна Земля, а на ней бушуют энергии болезней и их последствий?
    Очистите дом свой от скверны, пошлите ему энергию любви, сделайте чистым место своего обитания, вы не гости здесь, а хозяева. Уйдут болезни, уйдут боли и страдания, невзгоды отступят в сторону. Энергиям темного нет места там, где зарождается новая жизнь, новые энергии. Подумайте над словами нашими, ибо идет то время когда есть возможность все повернуть в русло жизни и созидания.
    С Богом сын наш, твои учителя и наставники.

Go to top