Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Да, дитя мое, ты права в том, что все вы живущие на территории такой огромной, такой великой страны России неспроста. Ведь каждый из вас почему-то живёт именно здесь, а иной человек живёт на иной территории, земли нашей всеобщей. Почему у людей такое недовольство вызывает их жизнь на территории России, несогласие с тем, что происходит в землях российских. Им кажется, что они не заслуженно страдают, что лишь земля их находится в таком хаосе непониманий, заблуждений и безнравственности. Нет. Это происходит во всех землях, странах планеты вашей. Ведь вы уже наблюдаете из средств информации о том, что происходит в других странах. Происходит ужасное, на наш взгляд. Люди, как перед последней возможностью данной им на отмщение живут. А надо бы наоборот, жить в любви да в согласии, в мире да в радости. Ибо только этот путь есть верный, для вечности вашей.
Но почему же такое недопонимание несут жители России? Мало анализа, очень и очень мало его, а то и вообще нет этого размышления. Ведь как вам, людям земли российской кажется, что я живу, не грешу. Так за что же такие мне-то страдания и мучения? Как часто вами ни понят один закон, закон вселенной, о том, что незаслуженного в мире нет ничего. Этот закон есть единый, и он касаем всех, абсолютно всех. А раз в ваших жизнях присутствие своё несёт страдание, мучение, как вы и выражаетесь, то кого же в этом обвинять. Спросите себя, почему это? Почему мне такое? Может что-то мне необходимо пересмотреть в себе самом? А? Творец соединил всех людей неспроста вместе. Значит им это надо, для них же. А уж для какой это цели, задумается пусть каждый сам. Одним для прощения и принятия всех, другим для отработки тяжелейшей на этой территории. Ибо несли, в прошлых воплощениях злобу лютую к земле российской, да к люду на этой территории проживающему. Почему смотрите на алчность и злобу многих, и думаете, что с них как с «гуся вода», как говорится. Нет. И им воздаётся, да ещё и воздастся, ибо вами не видимо, что видимо Нами, Силами Небесными. Вам кажется, что они живут, как у «Христа за пазухой», нет дети наши. Тот, кто сеет разруху в стране, кто вносит смуту в человеческие умы, настраивая их против Родины своей. Тот очень и очень большим расплатится. Вам ещё даже и непонятно чем и как, но верить необходимо в закон воздаяния. Он включается сам по себе, автоматически, без просьб и мольбы. Это закон Творца, Отца-Владыки Всевышнего. И ни одно сущее не сможет выйти из этого закона, все живут в нём.
А здесь мысль верна твоя, дочерь моя. А сколько лет, люд земли российской, отринул всё, и Бога и отца и мать. А т.е. низря же говорят: «Иваны непомнящие рода своего». То есть, кто их создал, где живут и какие нравы присущи именно этому народу и этой земле. Лишь сейчас начинает выправляться ситуация в вашей земле, оплоте вашем. А доселе, как жили? Что несли, что сеяли? Сколь крови пролили сами, по своим, так сказать убеждениям. Да не убеждениям, а заблуждениям. Вот и живёте так, как живёте. И будите жить до тех пор, пока каждый не начнёт с себя. Не с другого, указывая ему, а с себя начиная. Весь мир построен на этом: «начни с себя, спроси с себя». Так вот и желаем вам ещё и ещё больше понимания того, почему так живёте. В чём причина, и что надо для этого сделать. Да и живёте ли плохо? Вот вопрос? Небо вам помогает жить в мире. А уж вы ещё более стремитесь к этому миру всеобщему, но через мир в себе самом. Вот и всё. В добрый вам путь дети наши  божьи. Ведь вы все внутри своём светлые. Только это необходимо в себе утверждать в каждом дне.                                                                           
                                                                                       Аминь.
Go to top