Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.07.10.
    Путь к Богу идёт через Его пробуждение в человеке (Апостол Павел).
    Слиться с миром так, чтобы можно было путешествовать по планам и измерениям через проникновение и слияние. Оторваться от материи мысленно, ничего не получится – это горизонталь. Вертикаль же проявляется через любовь и уважение ко всему целому, т.е. проявленному и не проявленному – абсолюту.
    Когда приходит осознание того, что в маленькой клетке тела лежит основа нитей энергетических всех планет солнечной системы, что сама жизнь – это переплетение жизней планет и что Земля и всё на ней создавалось и живёт как энергия всей солнечной системы, тогда, отношение к себе самому также изменится. Вот в чём сила знания, путь познания.
    Ничего не жалеть, ибо это никуда не исчезнет, а вот уметь думать и привязываться в духе, в служении, в ответственности – это сила, огонь жизненный. Не умирает человек, а двигается по планам и измерениям, познаёт мир. Так в нём проявляется семя, прорастает древо.
    Твои Учителя
Go to top