Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

31.01.2011.

Добрый день дочка!
    Сегодня мы будем говорить о том, как влияет ваш разум на все планы и подпланы в Мире.
    Разум дан вам на века, это вы уже знаете из лекций данных вам на занятиях. Но, что же собой представляет РАЗУМ человеческий?  Никто этого сказать не может. А что же такое мысли человеческие? Тоже никто не скажет.
    Так вот дочка, всё в Мироздании имеет своё предназначенье. РАЗУМ дан человечеству для того, чтобы  жить и воспитывать себя, ВОСПИТЫВАТЬ, значит СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, именно это должно было иметь место во всех сферах жизни вашей физической. РАЗУМ должен стать, чистым, светлым, тогда вы люди сможете владеть очень многими знаниями. Вот понять только трудно, так как РАЗУМ ваш находится в зачаточном состоянии окутан разными тёмными энергиями, которые вредят РАЗУМУ, так как РАЗУМ сам по себе младенец и им нужно «управлять» в хорошем смысле, «управлять», значит воспитывать в себе ДОБРОЕ,СВЕТЛОЕ,ЧИСТОЕ, тогда ваш РАЗУМ станет светлым и будет вам людям намного проще жить, но вот ваши желания, страсти, невежество – вот основа порабощения, деградация РАЗУМА, личности. Все жизни, в которых вы жили, были очень разными, где-то вы шли путём Света, Добра, истины, а где-то вы просто жили и не задумывались о том, что же такое свет Божий. Были жизни очень сильно тормозящие ваше эволюционное развитие, но опять прошла жизнь, душа пошла на доразвитие, после снова даётся воплощение по первому требованию души, и снова новая жизнь в физическом теле, но опять,  где-то добрая, а где-то не очень хорошая и честная жизнь, а ещё и жестокие были жизни в физическом теле, но опять и опять всё сначала, и так длилось много очень много жизней, где вы были и тираном и очень послушным человеком, где ваша душа жила в гармонии. Но снова и снова жизнь за жизнью терпела душа разные муки от вашего разума.
    РАЗУМ должен управляться вашим сознанием, а сознание как вам известно тоже высокий план, но вы же не совсем понимаете, что все ваши тела тонкие помимо физической жизни имеют ещё свою тонкую жизнь, помимо вашего физического тела у них есть свои планы, где их создали, где их поддерживают, помогают снова стать сильными и крепкими, но опять воплощение в физическую материю, жизнь даёт сбой на эти тела тонкие, итак продолжается также из одного воплощения в другое. Но всему есть предел, да, есть предел всему – означает, что так продолжаться не может, это занимает очень много времени, сил, возможностей творить чистое, светлое, а у этих планов, что «ухаживают» за тонкими телами всегда есть работа по восстановлению тонких тел. Итак, время проходит, но эволюционное развитие затянулось надолго, вот и есть приказ, да, приказ свыше, убрать грязь и дать новую жизнь более чистому, светлому, дабы была связь со всем живым во всём Мироздании, хватит уже творить злое, хватит питать сущностей тьмы, всему есть предел и это закон, который знают и тёмные и светлые силы. Закон единства и гармонии во всём Мироздании, на всех планах и измерениях, вот что должно расти духовно. Да, это истина.
    Ваш человеческий РАЗУМ нужно очищать, но для этого нужно желание, стремление, но увы не у всех это проснулось, да очень тяжело пробуждать своё сознание, но ведь «без труда не вытащишь и рыбку из пруда »не так ли, дети Земли? Так вот, тема очень важная, но пробудить свой РАЗУМ, подчинить его сознанию всё же необходимо, так как сейчас уже идёт чистка на всей Земле и это будет усиливаться, переход в новую жизнь уже идёт.
    Помните и осознайте вы наконец, что только светлое, заблудшее, доброе, чистое «дитя» сможет найти свою дорогу в Новый Мир.
    Помогите себе, начните жить в Любви к ближним, полюбите свою душу, свой мир внутренний, полюбите всё живое вокруг вас, тогда всё будет хорошо! С Богом дети наши!
    Аминь.
     Дочка информация верна помещай на сайт школы, чтобы люди смогли понять и начать менять себя. Вот всё о чём мы хотели вас сегодня сказать. Анализируй дочка!
      Дочка ты стоишь на месте, не вини себя за те мгновения тёмных мыслей и слов, а осознай то, что ЛЮБОВЬ и МИЛОСЕРДИЕ, ТАКТИКИ и ПРОЩЕНИЕ, ДОБРО  и СВЕТ, вот ваши светлые спасители и помощники в новую жизнь! Всё на сегодня! Аминь.
С вами в свете Учитель.
Go to top