Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.05.10.
    Утра доброго, сын мой.
    Глубина понимания сути явлений происходящих, открывает путь для действия. Только, познав причину явления, генератор, источник вибраций, можно действовать.
    Работает один источник грязи, низших вибраций, реагирует второй, третий, и всё на тех же частотах, усиливается сливается сигнал, образуется эфир – сущностей, его эгрегор. Он опутывает жизненное пространство, ещё не зараженную материю, но влияние неизбежно, и в конце концов проникает грязь и на план физический.
    Задача: генерация ещё более мощного сигнала частоты любви, радости жизни, чтобы очистить пространство, и таким образом, спасать окружающую жизнь от разрушения. Имеет право жизни асё, что творит мысль, вопрос в том, в какую сторону идёт движение. Цепляясь за старые и отжившие формы, мысль человека тормозит развитие, разрушает основы. И сворачивается эгрегор жизни, пространство жизненное заполняется болезнью разложения.
    Сладкое – путь порока, потому, что не требует напряжения воли, устремлённости. Сладкое и радостное, два полюса. Сладким привлекает хаос, это выявленная энергетика разложения. Радость же, чувство расширения жизни. Сладость и радость идут рядом, ибо без разложения нет и созидания, это две стороны жизни, день и ночь, рождение и смерть. И только в человеческом мозгу может произойти инверсия понятий: сладость – это жизнь. Разрушение нервных клеток пьяницы, вызывает чувство опьянения. И ради этой «сладости» человек теряет облик человеческий.
    Можно привести много примеров сладкой жизни без тормозов, но конец печален, ибо это процесс угасания жизни. Хорошо, если это осознание используется для процесса роста, процесса эволюции. Но, как тонка грань такого «процесса». Подумай над этим. Твои Учителя.
Go to top