Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Освобождение   от привязанностей к людям,  вещам. Дух свободно витает в мире земных и «человеческих» ценностей, ни к чему не привязываясь, не прилипая. Взял, держишь, пользуешься, познаёшь ценность и отпускаешь. А просто жить, означает этот вечный свободный полёт, во время которого и происходит рост. Рост и вширь и в глубину проникновения духа в мир познавания.
    Красоту мира можно ощутить, находясь вне зависимости от предмета познания, но относясь к нему как частице Единого, общего с тобой. И чувство познавания, и чувство радости и ответственности, что всё это Бог, Единое пространство жизни, красивое великое, непостижимое. И твой свободный дух летящий, живущий в вечном полёте познания, проникновения и слияния с самой сутью этого мира. Вот это действительно свобода, свобода любви, смирения и радости окрылённого сознания, свободного биения сердца.
Go to top