Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.04.10.
    Добрый вечер, сын мой.
    Где бы не находилось дитя, оно старается послать домой весточку, позвонить, передать привет и т.п.
    Все мы дети Отца небесного, у каждого есть дом небесный. Но забыли об этом люди, не звонят, не пишут, позабыли о том, зачем были посланы на землю. Закружила их жизнь земная, ошалели люди от предоставленной свободы и мощи, им даденной, забыли дом отчий. А там ждут, ждут сыновей своих, ждут дела, ради которых были посланы на учёбу. Разорвалась цепь причинно - следственная, изолировались люди в своём мире-театре, от остальной вселенной. Живут изолированно, питаясь всем, чем богат мир, живут в мире своём, за счёт всего мироздания, гордясь своей независимостью и свободой, силой своей.
    Но, даже маленький вулкан в Исландии, своим вздохом, навёл ужас и панику на столь «сильных» и «независимых». Чего стоят все строения и декорации человеком построенные, перед стихиями Земли, перед ликом Владыки? Нет на земле места, где можно было бы спрятаться от мира, нет пещеры или подземелья, ибо всё это тело Земли, тело матери всего живого на земле. И как бы люди не забывали дом свой небесный, родителей небесных, своей родины, пославшей их на землю, не изменить им предначертанного, не изменить того ритма жизни, чем живёт Земля, планеты, Солнце. Путь один – пробуждение, отрезвление, и обязательно, пошлет, когда каждый весточку домой. Вспомнит, зачем пришёл на землю и начнёт трудиться, начнёт жить и учиться, чтобы вернувшись домой, строить новые миры, нести красоту мироздания, расширяя его границы.
    Учитель твой.
Go to top