Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.03.10.
    Покровительство, один из терминов нахождения в луче, в духе другого человека, Учителя, Владыки. Под покровительство осознанное, вливается дух при устремлении служения. Преданность – проявление предназначенного для определенной цели единого организма, это процесс слияния с чем то. Осознанная преданность и покровительство – суть одного явления: слияние с эгрегором.
    Подобно формированию тела физического, формируются и эгрегоры высших духовных организмов. И роль стволовых клеток играют уже люди, вступая в осознанное и неосознанное действо, на ступень эволюции. Многообразен мир, потому и предназначение разное, вернее духовные возможности, которые развивает в себе человек разные, а по Сеньке и шапка. Где возможно максимальное проявление в новом организме? В чём сила возможностей? Это и определяется Покровом, мы развиваем качества, а небо определяет, как их можно использовать. И всё это по великой справедливости, без человеческого «блата» и эмоций. Всё определяется любовью высшей и соответствием самого человека. Подумай над этим.
    Твои Учителя.
Go to top