Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Здравствуй, дочь наша Анна!
    Мы говорили вам, что на все Воля Божья! Так вот, этой волей пренебрегают многие люди!
    Идут вперекор себе, своему счастью, своей души, руководясь мыслями – наслаждений, страстей, пороками, вредя этим себе и своим близким. Этим же они отторгают своих верных им друзей, любящих их людей, принося боль им и все новые страдания!
    Мы смотрим: из покон веков, как люди ломают свои судьбы и судьбы других людей!
    Например:
    Вот, пришли люди на землю, мужчина и женщина, пообещав, встретиться и прожить вместе в любви и согласии! Но, придя на землю, они забывают кто они, и про обещание!
    Они встречаются, начинают жить вместе, чувствуя, что они две половинки и знали друг - друга много - много лет! Проходит время, появляются дети с Благословения  Бога – Отца Всевышнего, Дети – Любви и Света!
    Но со временем, все начинает ухудшаться, разные мысли, вырабатываются пристрастия к алкоголю, разврату, и человек бросая семью, идет по пути желаний и страстей, думая и оправдывая себя, тем что, так лучше. Тогда он разрушает жизнь себе, тому человеку которого оставил, детям, которые жили в любви, в полной семье, и для  них это огромная травма, для них дико и не понятно как так?! Ведь они чисты и любовь их искренняя!!!
    У детей ломаются судьбы, так же как и у взрослых, их понимание и нравственные устои!
    Поэтому, мы вам говорим, не спешите совершать поступков, о тех, которых, вы можете пожалеть! Не причиняйте боль, тем, кого любите, и кто рядом с вами! Любите сами себя, а это значит, не допускайте со своей стороны ни чего плохого по отношению к другим и самому себе! Несите, ответственность за тех, кого вы приручили! Будьте, всегда и во всем Благоразумны, и решайте, все и всегда только руководясь Своего Сердца – Своей Души!
    Где любовь, там нет ни гордыни, не предательства!
    С любовью твои Учителя! Аминь!

    Анюта.
Go to top