Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.10.09.
    Где и чем занят разум? Помощником определиться ему помогает сердце и воля сознания, они направляют и нагружают разум информацией для работы, окунают его в энергии.
    Почему нужна осторожность и аккуратность в выборе фильмов, книг, музыки и тому подобное? Это пища для разума, это энергии животворящие, изменяющие и развивающие. Если поступает негатив, то к нему добавляется энергия разума и растут, энергетически информационные клетки негатива, заполняется ими пространство сферы человека. Разум начинает жить и творить в низковибрационном поле энергий мысли, желаний, при этом, активируется энергетика инстинктов, животные проявления. И на всё это тратится драгоценный эликсир духа, разъедается огненное тело, тает свет. Человеку кажется, что он в любой момент может покинуть эти области мыслеформ, но не всегда хватает силы воли, веры и стремления к свету, чтобы оторваться от этого ада. А если стремления и веры нет, то жизнь становится ужасной. Вот к чему может привести информационная грязь, и невежество окружающей энергетики.
    Как же не погрязнуть в этих вибрациях? Как устоять в свете? Нужно погружать разум позитивной работой, нагружать личность энергиями самоотверженного труда, верой и стремлением к светлому служению. Твои Учителя.
Go to top