Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.09.09.
    Осознать себя, окинув взором свою суть небесную. Осознать в себе жизнь, понять устройство жизни, что есть тело, чувства, мысли, что есть душа, что есть триада Божества.
    В начале выстраиваются вопросы как цели на маршруте, как ориентиры, и работая над собой в достижении ответов на поставленные вопросы, расширяют прозрение.
    Как может полюбить себя человек, не познав себя изнутри и снаружи? Как может он относиться к себе с любовью Божественной, не почувствовав её? Полюбить себя, каждую клеточку тела физического, каждый орган, полюбить как создание совершенное и гармоничное, полюбить себя как возможность бесконечного развития, и не только формы, но саму зарождающуюся возможность творить, любить, и этой энергией любви исполнять Волю Господа, через Иерархию его проявления.
    Полюбить себя, значит относиться с уважением ко всему тому, что дадено, до чего дошел уже своими ногами и создал своими руками человек.
    Увидеть себя, увидеть других людей, их пути, пути всего живого движимого и не движимого, но, имеющего права на жизнь. И самое важное, полюбить саму жизнь горящую в себе и вокруг. Полюбить ту возможность, что дана Богом для наполнения мира любовью, т.е. пробуждать в себе заповеданное Богом, даденное Им каждому, каждому атому, травинке, человеку, через стихии, через душу, дух и сознание.
    Как не полюбить такое совершенство, такую возможность  жить? Твои Учителя.
Go to top