Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Дух огненный растет, когда испытания преодолеваешь, но осознанно и правильно. Когда испытаний мало, все гладко или же они сглажены, огненный Дух не набирает столько мощи, энергий жизни, как при постоянных испытаниях и преградах в жизни земной, но только если они понимаются правильно и все действия, идущие от человека, осознанны, не причиняют никому вреда. Тогда Дух огненный в разы возрастает и силой набирается. А сила в понимании Нашем – это свобода. Вот почему говорим вам полюбить врагов своих и с радостью принимать события вашей жизни. Так как  физическая материальная жизнь не вечна, она закончиться.  Придет новое воплощение, но и оно закончиться.  А вот жизнь тонкого мира никогда не кончиться, ибо это основа создания всего живого в мироздании, Богом созданного. Свои уроки жизни прими со спокойным сердцем. Всегда помни, главное – твое развитие духовное. А это значит не опускаться на низкие вибрации, повторяя за кем то, идя у них на поводу.
Сегодня, в ваших семьях все больше вы проходите испытаний на силу Духа своего. Так как в кратчайшие сроки должны напитать его энергиями высокими и чистыми, дабы поднять свой уровень духовного развития, что бы смочь пройти очищающие энергии, что грядут в недалеком будущем в период перехода. Эти энергии будут настолько сильными, т.к. они идут на очищение как физического, так и тонких  планов, что человеку, живущему на низких энергиях и вибрациях не перенести такой силы и мощи высоких энергий.
    Очень трудно большинству из вас уживаться в кругу семейных отношений. Но это только для того, чтобы вы смогли научиться таким качествам как терпение, смирение, уважение, забота, верность и преданность, взаимоподдержка и, конечно же, Любовь. Но вот настоящая, сильная и чистая Любовь и включает все эти качества в человеке. Не ревность, чувство собственничества, страх являются частью энергии Любви, а лишь светлые, возвышающие человека качества. Ведь Любовь – высокое и чистое чувство, энергия, обладающая огромной силой возрождения, исцеления, выздоровления, энергия жизни, ведь она – энергия от Бога.
Подумайте дети наши, стоит ли идти на поводу у своей личности и в семье творить раздор, пусть даже самый маленький. Но это уже низкие энергии и вибрации, разрушающие в первую очередь ваш организм и вас, как духовную личность, дитя Божье.
Go to top