Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.01.2010

Добрый вечер, дочь Наша!
    Вам нужно помнить, что карма страны состоит из кармы всех ее жителей. Ведь государством правят люди и они творят историю и создают ход событий. Нужно помнить, что ничего просто так не бывает, не создается на пустом месте и не вырастает из ничего. У всего есть ход событий, история и причины. И это все создается человеком. Человек виновник всех событий, как личных, так и глобальных. Человек сотворил тот мир жизни, который есть сейчас. И только человек в силах это все изменить. И Мы призываем все человечество к осознанию своей жизни. Только поняв, можно все изменить, и изменить к лучшему. Укрепляйте сознание и открывайтесь навстречу Солнцу и Свету. Бог всегда с вами. Он всегда внутри вас. Это нужно признать и принять, и тогда все изменится. И понимание того, что Бог есть любовь, многое вам объяснит. Но возникнут вопросы и несогласия, непонимание происходящего в жизни. Нужно понять, что человек не марионетка, а свободная личность, свободный разум и свободная Душа – свободное создание, сотворенное Богом. И именно свобода дает человеку право выбора, абсолютно во всем. И поэтому вся Земля утопает во зле и разврате, захлебывается кровью и ненавистью, порождает убийства, насилия, извращения. Человек сам выбрал этот путь жизни. Никто не заставлял, не принуждал, не настаивал - право выбора каждого человека. Страх, паника, зависть и жадность, ревность и собственничество – это насилие над собой и лишение самого себя свободы и выбора вольной жизни.
    Править массами – желание не ради дела, благого дела, а ради удовлетворения своего самолюбия и возвышения себя на пьедестал. Но почему так тяжело сейчас собрать народ под главенство одного человека с самыми добрыми и благими намерениями? Зависть одних, недоверие других, страх третьих. Вы разобщаетесь, а не объединяетесь. Сейчас даже в семьях нет единения: каждый живет своей жизнью и по своим правилам и законам, идя друг на друга войной. А в государствах что происходит? Полный разлад, полный распад и нежелание жить в единении. Кровная месть вам затмила глаза и затуманила разум. Отомстить и уничтожить, обречь на страдания своих врагов. Но кто они, враги? Их нет. Врагом являетесь вы сами для себя. И эта вражда сознания и разума ведет вас к истреблению. Вам преподносят уроки, но вы их воспринимаете как обиду и боль, не рассматривая как урок жизни. И стремитесь ответить тем же – зло во зло. И от этого все ваши беды. И порождаете горе, страдания. И уничтожаете сами себя. Ваше оружие – это любовь. Но вы им пользоваться не научились и от этого вы погибаете. Вас становится меньше и меньше, а зла становится больше. Чаши весов на одном уровне, нет перевеса ни в одну, ни в другую сторону. Перевес чаши зла Мы сдерживаем осознанно, дабы не прекратилась жизнь на Земле. А чаша с добром и любовью не перевешивает из-за вас – вы не стремитесь стать лучше. И эта борьба очень серьезная. И кто победит – неведомо никому. И все зависит только от вас, от людей, ибо вы главное, самое ценное, что есть на Земле – ваши Души. И пока они дремлют, вам не проснуться. А пробудить их возможно лишь только вам.
    Да поможет вам Бог.
    Твой Учитель. Аминь.
Go to top