Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.12.09
Доброе утро дочка.

    Поговорим с тобой сегодня о принятии высшими силами, ваших поступков. Поступки бывают у вас разные, от пустых, ничего не значащих, до отвратительных. И когда вы совершаете то или иное действие, вы в основном задумываетесь, как это будет выглядеть в глазах окружающих вас людей, в обществе, что про вас скажут или подумают другие. И это печально. Ведь за свои поступки отвечать только вам придется, а не обществу вас окружающему. Поэтому надо, прежде всего, быть честным с самим собой и своей совестью. Должны остаться наедине: вы, ваш поступок, совесть и силы неба. Мы вам говорим, что у вас всегда есть выбор. Выбрали грязь, идите по дороге темной, мы не сможем вам помешать. Выбрали свет, идите дорогой добра, а мы рядом будем всячески помогать и оберегать. Рады мы вас оберегать, когда вы и неправильной дорогой идете, но трудно нам пробиваться сквозь вибрации низкие, что бы как то помочь вам, достучаться до сердца вашего.
    Итак, честность пред самим собой, вот ваш главный залог успеха. Если вам стыдно, а общество за это не осуждает, то неправильно это. Если у вас сердце спокойно, а вокруг злые языки, то помните, что это временно и проходящее. Подумайте, как только совершить какой либо поступок, а не задумались ли вы, что скажут про это высшие силы, высший разум?
    “Побойся бога! ” – есть такое выражение. Не надо нас бояться, бойтесь себя, своей совести и чести. И не забывайте о себе, вашей душе вашем сознании и подсознании. Ваши поступки никуда от вас далеко не уходят, остаются с вами же навсегда и от вашего принятия или не принятия момента истины зависит ваше будущее.
    Суд совести – задумайтесь над этим, что это такое? Это одно из самых суровых испытаний на тонком плане. Поэтому просите прощение у нее, то есть у себя самих же. И кайтесь в своих поступках и грехах, а когда сможете себя простить, вот то к чему должны стремиться. И не бойтесь быть честными, это не зазорно, честными в первую очередь перед собой, своей душой. А то, что второстепенно, то отодвиньте подальше и нечего тратить на это свои силы, мысли и время.  
    Твой учитель.
Go to top