Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    А почему вы забываете всегда, везде и постоянно, прежде чем включить эмоции, подключиться к своему сознанию, подсознанию и каналу связи с тонкими планами? Почему любая фраза может сбить вас с ног, выбить из седла? Почему всего лишь одно обидное для вас слово мгновенно заставляет вас терять контроль над собой? Почему каждый из вас болен подобной болезнью, почему ваш духовный психический иммунитет настолько слаб? Ведь мы только и делаем, что учим вас сохранять  спокойствие, беречь гармонию, иметь защитную сферу, способную сберечь ваш внутренний мир.
    Неужели это так сложно – остановиться на мгновение, задержать дыхание, прежде чем что-то подумать, сказать или сделать. Сделай вдох, мысленно подними свой взор вверх, направь свое сознание в область высшего, тонкого мира, и ты может быть, сможешь увидеть все по-другому! А ответ твой окажется совсем другим, нежели может быть. И тогда сколько пользы вы сможете принести своему психическому здоровью и здоровью других людей, и окружающему миру, ведь окажутся невыпущенными множество стрел ярости, обиды, злобы, раздражения, и не размножится в вашей сфере и вокруг вас тьма оскорблений, осуждений и прочего негатива.
    Однако, вы теряете голову, не помните о вашем дорогостоящем спокойствии внутреннего мира, топчете все, что с таким кропотливым трудом долго собирали по крупицам, сжигаете это драгоценное топливо только для того, чтобы ответить вашему обидчику так же колко и едко, дабы задеть его за живое… А он, в свою очередь, сделает то же самое, давая вам сдачи. И эта борьба будет продолжаться, пока не опустошит вас.        Помните, в такой сосуд не польется драгоценная божественная энергия, чтобы не растратиться мгновенно на недобрые цели. Вам придется восстанавливаться некоторое время, возможно долгое, чтобы опять наполниться светом, умиротворенностью и спокойствием. И если бы вы научились хоть на миг остановиться, вы могли бы многое изменить.
    Вы будете, наверное, удивлены, если узнаете, что перепалку слов вы можете продолжать, но вот ваши эмоции могут быть разительно другими. Вы можете научиться, и должны это сделать, быть хладнокровным, рассудительным и непоколебимым, тем самым оберегая покой вашего душевного озера, сохраняя гладь его  спокойной. Вы можете научиться следить за своей реакцией, тем самым не заполонять сферу свою беспорядочными мыслями и оскорблениями, в общем, различным мусором, который позже придется перерабатывать, пережигать и преобразовывать в свет!
Go to top