Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/


27.07.09.

        Здравствуй, дочка!
 
    Итак, давай учиться подводить итоги. Делать выводы из всего того, что ты узнала за последние 3 года. Впереди ещё много-много информации, знаний, потому что источник этот неисчерпаемый. Но по мере поступления этих знаний они должны как-то воздействовать на человека, как-то его изменять. Это не значит, что нужно сидеть и ждать, когда начнутся какие-то изменения, а со своей стороны нужны шаги навстречу.
    Нужно глубокое осознание всего нового пришедшего к вам знания и нужна адекватная реакция на всё это.
    Ты уже поняла, что это не детектив, захватывающий и держащий уровень адреналина, а пища для духовного размышления и принятия на себя ответственности за свою дальнейшую духовную судьбу.
    Из раза в раз приходите вы на эту Землю, из века в век, сколько раз уже это было – вы не знаете, и как проходили ваши прошлые жизни вы тоже не знаете.
    Но… оглянитесь вокруг себя. Вы снова здесь. В который раз. Вы уже здесь.
    Это значит, что позади последний уход из жизни, прохождение всех планов возвращения, энергетическое очищение, Кармическая комиссия – вы всё это прошли, всё, что было положено, чтобы опять оказаться здесь, на Земле.
    Когда перед вами встаёт какая-то трудная задача или выбор, вы мобилизуетесь и принимаете правильное решение. Вы знаете, что способны на это. Вы себе верите, что вы в состоянии принять адекватное правильное решение.
    И когда вы вновь решаете вернуться на Землю, значит у вас на это были очень объективные причины. Несмотря на все трудности, которые ждут вас на Земле, вы почему-то вновь и вновь оказываетесь здесь. Значит, это вам действительно нужно. Значит это очень важно для вас. Сейчас вы не знаете точно этих причин, но вы должны доверять сами себе. Вы ведь не сумасшедший, чтобы делать самому себе не нужные сюрпризы.
    Итак, вы снова здесь, на Земле. Для чего? Чем вы занимаетесь? Работаете, растите детей, дом-работа, как у всех. И что, для этого вы рвётесь на Землю? Может вы что-то должны были сделать важного, только не помните - что?
    Те знания, которые к вам приходят, должны вам помочь и из этих фрагментов составить общую картину. Собирайте, составляйте маленькие кусочки знаний в одну общую картину. И вот уже начинают проступать контуры мироздания вашей Вселенной.
    Есть нечто, что дало начало всему. Это нечто имеет цикличность, периодичность.  Вдох и выдох. Расширение и сжатие. Жизнь и пустоту. Если вы имеете возможность жить, значит идёт цикл жизни.
    Ваша жизнь имеет материальную основу. Но все понимают, что важна духовность. Что основой должна была быть духовность. И все проблемы в обществе – от этого. Все проблемы общества и каждого человека. Значит, примерно в этом русле и ваша жизненная задача.
    А какие задачи ставит перед вами школа? Работа над собой, т.е. ваше духовное становление. Всё сходится.
    А какая задача стоит перед любой религией на Земле? Любовь. Безусловная Любовь. Соединяйте, соединяйте кусочки знаний, складывайте калейдоскоп жизни.
    Нужно научиться любить всех и изменить себя к лучшему. Нужно сделать себя лучше, чище, добрее, чтобы любить всё вокруг. Чтобы излучать только Любовь и ничего другого. Об этом вы мечтаете всё время, собираясь на Землю. И верите, что вы сможете это претворить в жизнь. Верите себе, верите в себя. И с каждой жизнью вы понимаете это всё раньше и раньше.
    Когда-то ваша жизнь заканчивалась, а вы даже не догадывались, для чего приходили на Землю. Потом вы стали осознавать это перед смертью, когда уже не было времени что-то предпринять. Потом – чуть раньше. И с каждой жизнью у вас оставалось всё больше и больше времени на осознание и на возможность что-то сделать, как-то изменить себя.
    В этот раз у вас есть знания, время и возможность. И там, перед отправкой сюда, вы знали это. И очень на себя надеялись. Не подведите же самих себя.
Go to top