Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.06.09
    Сила даваемая, сила пробуждения и ответственность.
    Под лучами солнца растет и проявляется как сорняк так и садовое растение. Так и свет огненный духа орошает сферу человеческого сознания, пробуждая в нем всё, что человек скопил за века, не остается не активированной ни одна мысль ни героическая, ни гаденькая. Всё поднимает голос, всё начинает звучать.
    Пред вратами огненными стоит человек и смотрит на самого себя, оживлённого этим огнём. Чего больше в сфере его, светлого или темного, что побеждает свет вековой или тьма собранная? Если больше света, то проходит та часть его, что может жить в новых энергиях, если же больше тьмы, то засасывает воронка темная. Видит и смотрит человек на процесс бурлящий, кипящей в нём энергий и устремляется к тому полюсу, которому соответствует.
    Живёте в каждодневности, накапливая переживания, формируете мысли, пользуетесь огнём духа святого, тратите его на светлые и темные полюса своей жизни, т.е. готовите себя осознанно и неосознанно к испытанию огненному. Но,там  будет уже поздно, ибо там результат, но изменить его можно, пока есть возможность творить, здесь и сейчас на Земле.
    Свет, сила огненная изливается на каждого, пробуждая в нём все его качества, как плохие, так и хорошие. Время сейчас такое, время предстояния, но экзаменационный огонь итогов действует уже сейчас. Дано время для исправления, это величайшее благо ниспослано, дана возможность подготовки, возможность очищения - ещё одна из величайших милостей Создателя, для пробуждения. Если правильно использовать надвигающийся очищающий огонь, то можно исправится, можно научиться стать такими, какими хочет видеть вас Отец наш, такими, какими видит вас душа ваша, ваша обитель небесная, пославшая вас на Землю для роста и возвращения домой. Есть ещё время, есть возможность перед вступлением в новый мир.
    Твои Учителя.
Go to top