Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.05.09

            Когда вы наблюдали работу магнита, то видели, как все железные предметы притягивались к одному его концу. Другой же оставался свободным. Намагниченная половина притянула своё, то, что соответствовало её природе. Вторая тоже притянула своё, но вам просто не видно это.
    Точно такую же природу действий имеет жизнь, существование людей. Только притяжение магнита настроено по вибрациям.
    Если человек имеет высокие вибрации, т.е. он имеет чистые мысли, добрый, совершает хорошие поступки, правильно питается – т.е. его образ жизни соответствует его мыслям, то такой человек находится в высоких вибрациях, светлых, рядом с такими же светлыми сущностями, которые помогают ему.
    Если же всё наоборот, и человек зол, жесток, имеет мысли тёмные, злые, коварные, не имеет ни к кому сочувствия , питается всем без разбора – всем этим человек опускает себя на низкие вибрационные частоты, и его притягивает такой же магнит.
    Стойте всегда лицом к свету, к добру, настраивайте себя на хорошее, доброе, чистое, светлое, не допускайте мрачных и недобрых мыслей, несущих кому-то недоброе, и тогда ваши вибрации всегда будут высокими и вас никогда не притянет к себе мрачный низковибрационный магнит.
    Потому что очень легко подпасть под его влияние, его притяжение; стоит только допустить негативные помыслы – и процесс начнётся. И очень тяжело будет уйти из-под его влияния.
Go to top