Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Ну что ж, дитя мое, призываю тебя еще раз учиться контролировать свои мысли и перестать думать о плохом. Пресекай сразу же негативные мысли. А что касается испытаний, то тебе, наверное, уже понятны превратности судьбы, которые заставляют проходить на прочность одни и те же качества снова и снова. И ты в очередной раз приходишь к непониманию и сомнениям – на правильном ли ты пути? Почему трудности лишь увеличиваются и усиливаются? И что же будет дальше? Безысходность часто берет в такие моменты в плен. И выбраться из него, плена, столь трудно, что заставляет прибегать к скрытым резервам и силам. Обессилев, приходят в голову негативные мысли «Зачем все это? Почему?»
    В такие моменты надо уметь наладить канал со своей душой, обрести спокойствие и суметь воспользоваться всей мудростью, которая имеется у тебя в запасе. Слои негативных качеств, пласты, которые необходимо вскрыть, переработать и победить, с каждым слоем все толще, плотнее, все труднее дается победа нал ними. Но в этом и состоят уроки на воспитание воли духовной, на утверждение и взращивание силы души. А потому, дитя мое, необходимо трудиться над этим, одерживая победу каждый новый раз, при каждом очередном испытании. И в этом смысл борьбы за жизнь, за Свет, за звание Ученика.

17.07.2009
Go to top