Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.03.09
    Доброе утро, сын наш. С чистого листа начинается день каждый. Запечатлевается каждая мысль в пространстве и начинает там жить. Есть мысли труженики, а есть праздные. Есть мысли, идущие из далекого прошлого, они получили импульс очень и очень давно и вот вернулись к хозяину. Многовековые преобразования они совершили, прежде чем в новых уже условиях современного мира, надев одежды  новые, пришли к своему создателю. Но суть их одна, это энергия кармы, пусть видоизмененная, но требующая решения. И вот тут, всё зависит от человека, как он её встретит, или отмахнется, добавив ей той же отрицательной энергии, усилит её и отправит на следующий круг, или же осветлит её своим новым чистым и честным отношением к жизни, и тогда она уйдет в пространство совершенно в другом, ином качестве, неся кому-то свет или радость в минуту трудную.
    Потому, не бывает мыслей случайных. Всплывают иногда образы – мысли из прошлого, почему это происходит? Созревание, созрела эта мысль и несёт энергию своего созревания, своему родителю, потому и чувствуется каждая мысль, ибо это энергия, либо разрушающая, либо синтезирующая. Не остается без ответной реакции ни одно действо человека. Называете это кармой, наделяя кармическое действо в основном как отрицательное воздействие за дела свои. Но энергия сама по себе обезличена, это человек ставит на энергии своё личное клеймо и несёт за него ответ. Любая мысль, хорошая или плохая – это причина, и она обязательно принесёт следствие. Научиться встречать эти следствия и посылать новые причины и есть жизнь, а когда осознаны эти действия, то и жизни становится осознанной, сознательной, т.е. человек начинает жить со знаниями, которые изначально заложены в него Богом, как наследственность родителей вкладывается  в ребёнка. Проснуться нужно и увидеть мир реальный со всеми его законами развития и влиться в эту жизнь, став его разумной творящей частицей, чтобы встать на путь к своему создателю, причиной которого мы все являемся.
    Твои Учителя.
Go to top