Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.04.2009.





    Добрый день, дочь наша.
    Очень рад видеть тебя за работой.
    Очнется Сознание от векового сна, и полетит Душа ввысь, расправив свои могучие крылья, окрыленный её свободой окрепнет Дух и покажет ещё свои мощь и силу, прославляя работу духовную во имя всеобщего блага и мира всей Земли.
    Прекрасна могла бы быть жизнь на Земле, если бы не было на ней отклонений от законов божественных. Люд земной мог бы жить в красоте и свете во славу Божию. Но не захотел мириться с положением слуги Духа Господнего, возомнил себя владыкой мира земного, презрев царства других миров Божьих; захотел славы и почестей вопреки смиренному исполнению воли Божьей на Земле-матушке. А о том забыл, что рожден был только мыслью Божьей, что благодаря милости  Господней и смиренному согласию Земли-планеты принять на себя труд нелегкий в воспитании детей неразумных, живёт он в мире материи плотной. Благодаря Отцу Господу Великому и Земле-матери видеть, слышать и чувствовать может этот мир прекрасный, который не ценит, но владеть коим всеми силами своими стремится.
    Не признал власти Божьей над собой, отдался палачам темных сил. А того не ведает и не зрит, что обрекает себя на мучения и страдания более вечные, чем всё время его существования на Земле. Губит Душу свою, теряет попусту драгоценное времечко, и не думает о том, что в любой миг может наступить тот час, когда придется дать отчёт высшим судьям – не подкупным и не предвзятым. Сам себе судьёй будет, только видеть деяния свои не чрез маску лицемерия и лжи, а открытыми, в истинном свете придется. Только там - на Суде Высшем – вершится правосудие истинное.
    И чтобы не пришлось вашей безгрешной божественной Душе испытывать мук величайших, чтобы не жалела она о бесцельно потраченном земном времени, цените сегодня каждый миг, на Земле прожитый, трудитесь каждый день во славу Божию.
    Сыны и дочери своей Земли-матери, не служите прихвостням тёмным, помните о своем происхождении божественном, стремитесь к идеалу светлому. Оставьте мысли о богатствах несметных и не мечтайте о доле лучшей. Как знать вам – незрячим и неслышащим сегодня – о промысле Божьем? Каждому дано всё  для него одного самое лучшее. Не глядите по сторонам, не завидуйте. Как вам знать, может, тот, чья вам жизнь лучшей кажется, в ссудный час перехода великого одного будет желать – поменяться с вами долей своей. Но для каждого у судьи верховного есть особый план. И никто никого в тот критический миг не спасёт и не вытянет. Посему, пока живы вы ещё на Земле-матушке, молитесь о родах и друзьях своих, помогайте им своим знанием. Пусть слова молитвы вашей искренней очистят пространство сфер тёмных, пусть задумается люд земной, какой будет жизнь его вечная.
    Вам же стоять и топтаться на месте не следует. Труд для других – вот ваше спасение. Забывайте о своих печалях и горестях, думайте о других. И поверьте нам, именно минуты, проведенные в тишине и труде праведном, будут самым ценным даром, положенным на весы Суда Верховного.
    Небеса – это сфера высшая, светлая. Чтобы там остаться, надо самому потрудиться – принести туда свет и чистоту божественные, на Земле приобретённые. Труд великий и очень нелегкий – самому с самим собой справиться, но цена его не сравнима ни с чем в мироздании. Потому и стремится Душа раз за разом на Землю прибыть, и надеется, что удастся ей, наконец, план божественный на сей раз воплотить.
    Вы сегодня уже всё это знаете, но труда духовного мало приемлете, трудно вам со своими же порожденьями справиться. Руки опускаете, да на месте топчетесь.
    Не ленитесь, больше работайте, думайте. Много можно понять, если каждый день вдуматься в суть вопроса простого: «Зачем мной сегодня прожит день на Земле?». Отвечайте себе смело и искренне, без лицемерия – зачем вы сегодня прожили этот день на Земле? Каждый день задавайтесь этим вопросом: «Зачем я проснулся сегодня и прожил целый день на Земле?». Это поможет.
    Аминь.
    Ваш Учитель
Go to top