Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.04.2022 вск.

Доброго вечера, дети наши. Путь ученичества для каждого - это индивидуальный путь развития и работы над собой. Ученик всем своим видом, образом мысли, жизни и деятельности являет для окружающих пример того каким путём нужно идти если человек желает достичь эволюционного развития.

Суть ученичества заключается в том, чтобы, познавая законы космические мироздания жить в соответствии с ними, тем самым ученик способствует скорейшему эволюционному развитию Божественной триады, что пришла в мир плотной материи для ускоренного развития.

Помнить нужно, что ученичество - это всегда выбор добровольный, ибо только так ученик способен раскрыть свой внутренний потенциал, служения человечеству и всему мирозданию. Только на принципах свободы воли можно выстроить иерархию света, что эволюцию в Мир окружающий будет нести. Нет места в рядах иерархии негативным проявлениям личности, что неизжитые качества личности человека питают. Ученик сознательно берётся за работу над собой, над своими качествами, приводя в гармонию весь свой внутренний мир. Ибо только так меняя себя, преобразовывая все свои негативные качества в созидательные, светлые он меняет пространство вокруг себя. Таким путём движется эволюция всего рода человеческого. Так было ранее, так есть и сейчас. Законы космические существуют от начала создания Мира, потому их нужно стремиться познать, и путь свой ускорить удастся если законы эти соблюдать добровольно.

  Помните дети наши, те знания, что даём вам на школе познания в жизни вами применяются самостоятельно и по вашей воле. Наша задача дать разъяснения, какие следствия постигнуть те или иные причины, но каждый самостоятельно решает, что ему применить в жизни своей, а что не применять. Время сейчас таково, что эволюция космическая устремлена вперёд на новый виток, тех кто не успевает ждут иные планы эволюционного развития. Всё согласно замыслу изначальному идёт. Потому смелее вперёд. Применяйте в жизни знания полученные. С Богом, в добрый путь.

Go to top