Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.03.2022 чт.

Дети мои, благословенные в знаниях вам данных! Очнитесь в сером дне от суеты, благословите свет души! Благословите мир вокруг под солнцем – оком света вседержителя! Найдите слово, лечащее рану в сердцах людей, что ищут свет, но не найдут никак! Благословите путь их всей любовью и радуйтесь за них, они идут своей дорогой к Богу!

Себя благословите и простите за лень и траты данных вам даров. Себя простите за корысть и злобу, за то, что в мир выплёскивали зло, забыв о свете, что дарит всем добро! Простите и благословите с радостью и вновь дарите Матушке - Земле и человечеству добро, любовь! Благословление питает душу возрожденьем света так, что наваждение растает и приведёт к перерожденью тела человека.

Вы долго шли и долго ждали, когда звезда сияньем в небе озарит великий переход земли и человека. Так вот, узрите в себе тот свет – открыта вам дорога! Идите в радости, простите себя всем светом и идите прощённые землёй, создателем, собой. Оставьте призрак гордости, уничиженья. Пусть ток огня небесного расплавит муки и сомненья! Благословите переход, вы - люди мира нового, очнитесь ото сна и возродитесь! Зов вам дан, прочти и сам благослови!

Go to top