Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.02.2022 пт.

Когда сложилась матрица той схемы, в которой в сейчас участвуют наши ученики, то в этой матрице отобразился один аспект: обязательная защита своего Отечества, его границ, ибо это является одной из главных задач нашей школы Белого Братства, отстоять сердце Земли планеты, Россия - это её сердце, её душа. Поэтому работая с этими планами, у учеников должна возникать великая гордость за то, что они могут участвовать в такой важной и ответственной задаче, как укреплять границы своей Родины.

Кто такие пограничники? Всё верно, это военные, которые оберегают своей ценой жизни рубежи Родины, на которой они и проживают. Но этот план, план физической материи, хотя там тоже присутствует дух человека, его честь и совесть.

А кто такие защитники своего отечества на более высшем плане, плане тонких материй, которые не позволяют силам тьмы проявлять своё злодеяние в их стороне родной? Это и есть те воины - защитники духом своим, своей энергией любви окружающие и не впускающие желаний мысли тёмных. А из мыслей творятся действия, но ведь мысль это первопричина. Не это ли важнейшая задача для тех, кто является воином света. Это великая честь быть таким воином. И ежели кто-то устал от таких забот о своём Отечестве, то Мы-то ни кого и не держим за рукав, пусть освободят место для тех, кто жаждет, кто рад послужить своему великому и благородному действу как быть защитой и опорой для России - Матери.

Go to top