Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.10.2020 сб.

Вступительные экзамены перед поступлением в высшее учебное заведение и выпускные, как завершение среднего - имеется и у нас в школе. Да, дочка, так и есть. Вы проходите испытания, которые должны пройти достойно ученика со средним образованием, но в духовной школе.

Экзамены жизненные и серьезные, но не все ученики готовы к этому и зачастую «скатываются» вниз на несколько классов. Вы по много лет сидите за партами в нашей школе, внемлете, записываете. Но порой на практике вы всё забываете. Это говорит о вашей слабой вере и слабой воли. Почему же мы всё равно вас второгодников тянем за «уши»? Даже есть те, кто покинул школу и вновь в неё вернулся. А все потому, что теплиться Надежда на ваше исправление и вы станете истинными воинами Света.

Обречены лишь те, кто недооценил нас и отошёл от школы и уже там обливает грязью наше учение. Таким не позавидуешь - они обречены на болезненное опускание на дно своих страстей и падения духа. Нет - не духа бессмертного, его невозможно убить, а духа личности, его сути.

Будьте дети наши преданы, трудолюбивы и несите свет Христа в своих сердцах до последнего вздоха вашего. Бог в помощь. Ваши учителя. Аминь.

Go to top