Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Когда источает человек негатив и не важно: думает (а мысли – это энергия), говорит, действует, чувствует – производит энергии непотребного качества, то  энергия Святого Духа не поступает в этот момент к человеку, в зависимости от тяжести содеянного или помысленного  и соответственно человек заболевает, и само заболевание напрямую зависит от содеянного греха. И чем злее и тяжелее негатив (особенно по продолжительности), то и человек умирает, т.к. не поступает энергия Святого Духа. Да, может и не мгновенно и не сразу, т.к. на какое-то время хватает бионной массы из запаса организма (и опять-таки эта величина индивидуальна, важно как живет человек, что думает, что пьет и ест, чем дышит и т.д.). Вам даны 10 Божьих Правил – заповеди, соблюдая их – значит правильно живешь и созидаешь, создаешь энергию нужного качества и для пополнения ячеек своей матрицы Души – отрабатываешь прошлое без потерь и нарабатываешь, укрепляешь новые – совершенствуешься сам и участвуешь в правильном энергообмене со всем мирозданием. Ведь и Великий Творец укрепляется за счет положительной энергии, исходящей от дитя Божьего – человека.

    Если и захлестывают негативные качества, то надо стараться ухватить их сразу и через правильное и чуткое понимание происходящего, через прощение у всего пространства, успокоиться и позитивным настроем нейтрализовать содеянное зло. Всё, что идет вразрез заповедям Божьим – зло – энергии разрушения и прежде всего для самого человека. Тогда и смена погодных условий становится чувствительной, первая реакция – это скачки кровяного давления – реакция сосудов – кровь – Высший план, но это уже вторично, т.к. сама причина на тонких планах – это проявление негатива: и обида, и осуждение, и грубость, и недовольство, и переживания, и зависть, и горесть, уныние, гордыня, чревоугодие, мыслеблудие и т.д. и т.д. Конечно же, самое трудное в этот переходный период, когда краски жизни сгущаются, и физический мир еще больше уплотняется, т.к. идет несоответствие с поступающим новым энергетическим потоком, создается резонанс в пространстве и надо научиться контролировать себя, свою первую мысль и реакцию настраивать на волну позитива (чтобы то не происходило вокруг), не настраивайтесь на худшее, культивируйте в себе умение позитивного реагирования и тут легче добрым и с чувством юмора. А если эмоциональная реакция отрицательная – значит, не хватает духовности, доброты и мудрости, учитесь, значит есть над чем работать. Не проявляете негатив – сполна получаете жизненную энергию Святого Духа и сможете вырулить из любой сложной ситуации, т.к. всё по силам и заслугам имеете. И физически остаётесь во здравии. Все эти направления относятся и к лечебным корректирующим энергиям, живёте правильно – по законам Бога – и мы вас поддержим и подпитаем, нарушаете – теряете и наше доверие и расплескиваете драгоценную энергию на раскорм темных сущностей.

    Тема не новая и озвученная с первых дней обучения. Так чего ж ещё не хватает?

     Когда озвучивается и дается план работы в домашних заданиях, то не пренебрегайте, на протяжении недели во время работы на тонких планах по очищению капли воды, параллельно шла работа и по очищению организма работающего ученика. Кто не пожелал трудиться, что ж……Важно и не пропускать беспричинно, времена серьезные, по мере возможности на занятиях  стараемся и вас укреплять.

Трудитесь на тонких планах и по делам вашим воздастся и вам.

Go to top