Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

     Здравствуй сын наш, давай сегодня вот о чем поговорим, чем же людям нужно заниматься, что-бы суметь карму свою максимально отработать. Ну вот смотри, живет человек и не знает,   что же такого он в прошлых жизнях натворил, за что необходимо раскаяться и впредь не делать таких вещей. Да, помимо того, чтобы смирить свою гордыню и начать каяться, многим необходимо понимание, чего же такого они там натворили, для того чтобы впредь этого не делать. Но разве так важно понять человеческим умом, то что происходило? Ведь для того чтобы эти знания поместить в человеческий ум, необходимо и мысли и чувства, того события, воспроизвести. А ведь это может причинить сильнейшую психологическую травму человеку. И как он после этого осознания сможет жить дальше, неизвестно.                

    Поэтому сын наш, стараться нужно просто слышать подсказки Души, и следить за своими нынешними поступками и поведением. Да так, чтобы новых ошибок не натворить, и максимально помочь Душе, через человеческие поступки исправить ошибки, и освободить Душу от груза прошлых грехов. А для этого всего лишь нужно стараться своей Душе помогать, и при этом еще чувствовать ответственность за слова, мысли и поступки, которые ты совершаешь. И тогда отработка кармических долгов, будет происходить максимально быстро. Но вот что-же все время мешает встать на этот путь? А вот смотри, прожив какое-то время, а может быть даже и несколько воплощений, вместе с грехами человек копил и допускал в свою сферу сущностей, которые ему и мешают встать на путь истинный. Значит опять же прежде всего нужно работать над своими качествами, для того чтобы победить этих самых сущностей. А для этого и труд и молитва и борьба с сущностями, все необходимо применять. То есть по-другому, вся жизнь на Земле, в человеческом облике, это борьба и испытания. Да, на самом деле это так, именно сейчас. Так сложилось, что темные силы с помощью человека получили слишком много   прав. И теперь для того чтобы перестать мучатся и жить, как в Раю, Человечеству нужно, как можно больше трудиться, для того чтобы власть темных сил над людьми убрать. Для этого и живет нынешнее поколение, к этому и готовят их Учителя небесные.

Думай, анализируй, действуй, а на сегодня все, с Богом , твои Учителя!

 

Go to top