Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш!
    Давай сегодня поговорим о планах и подпланах. Ну вот смотри, что такое Истинный образ, ты уже понял, теперь давай разберем, а как же действует Истинный образ на жизнь человека, если он его воспринял верно? Если человек раскрыл Истинный образ, а это означает, что его Сознание сумело подняться в высшие сферы и какое-то время контактировать с Истинным образом. За это время у человека происходит сдвиг в Сознании, он начинает все вокруг воспринимать по-иному, ведь его точка зрения сдвинулась относительно истинного восприятия реальности, а значит многое ему стало представляться по-другому. То есть он видит часть настоящей реальности, и предрассудков человеческих.
    И что же он начинает понимать? А он начинает понимать на сколько и в чем запуталось человечество и старается что-то изменить, но не в его силах это сделать, так как пройдя сквозь пелену иллюзий, человек еще не имеет того энергетического потенциала, благодаря которому он может творить на ровне с Богом. А значит его усилия могут привести к его разрушению или по-другому это называют у вас, к помешательству. Ведь это состояние, когда человек понимает, что надо изменить, но не знает, как, в современном мире не исследовано серьезно, поэтому считается ненормальным. А люди, которые начинают себя вести подобным образом изолируются и с помощью психотропных препаратов, загоняются в еще более иллюзорный мир, где мозг входит в состояние близкое к анабиозу. Поэтому работа с Истинными образами, это очень важно, и в то же время довольно опасно. Поэтому Сознание должно готовиться к этому восприятию, но человек не должен терять рассудок, это испытание, и если ты его проходишь, то идешь дальше по пути развития духовного. Но не в слепую будет теперь твой путь, а он будет осветляться Истинными образами, а значит ошибки из твоей жизни, при правильном духовном росте будут исключаться.
    И вот если ты сумеешь идти и дальше по духовному пути не совершая ошибок, то наступит момент, когда уровень твоего энергетического потенциала станет на столько высок, что ты сможешь менять эти образы так, чтобы люди смогли их понять и пропустив через себя, смогли бы измениться сами, изменить свою жизнь, своих близких и родных, а постепенно и все человечество. Но это очень большой труд, и чтобы достичь этой степени духовности, нужно трудиться неустанно. Только через труд и высокие идеалы, ты сможешь идти дальше. Думай, анализируй, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top