Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.02.2009

        Продолжим, дочь наша!
    Та жажда знаний, приведшая вас к порогу школы, дала вам понятия о том, что всё в этом мире суть энергия. И жизнь ваша – это обмен энергиями. Болезни ваши – это недостаток энергий. Человек получает жизненные энергии из космоса, но чтобы это происходило в полном объёме – он должен быть способен принять эти энергии. Каналы, по которым происходит приём энергий, должен быть чистым. А чистые они лишь в том случае, когда человек имеет чистые помыслы, живёт по космическим законам, т.е. по заповедям, данным ему Творцом.
    Многие ли, положа руку на сердце, могут сказать, что живут по заповедям и с чистыми помыслами? Нет. Для многих это является откровением, или измышлением, многие лишь удивятся, или посмеются, или позлорадствуют. Каждый отреагирует так, насколько его Сознание готово к восприятию этой информации. Ну что ж, очень жаль этих людей, являющихся препятствием к собственному здоровью.
    Итак, на школе вы получили знания об энергиях. И не только. А вам были даны в руки инструменты, как заставить эти энергии работать на вас.
    Вам открыли, как содержать эти каналы в чистоте, чтобы обеспечить беспрепятственное принятие нужных космических энергий для вашей жизнедеятельности, а также оказывается помощь в настройке и корректировке ваших каналов, что стабилизирует и улучшает ваше здоровье вне зависимости от заболеваний.
    Вы имеете уникальный шанс улучшить своё здоровье, вылечиться – без единой таблетки. Во все времена это звалось чудом. Вы находитесь рядом, ежедневно соприкасаетесь с этим. Многие люди даже мечтать об этом не могут. Многие люди имеют такое состояние Сознания, что приняли бы эту информацию легко, но они её не имеют, по разным причинам, может потому что находятся где-то далеко.
    Вы же настолько привыкли к тому хорошему, что имеете, что перестали это ценить, это стало вашей ежедневной обыденностью, обыкновенным чудом.
    Поэтому мы решили провести с вами разговор, встряхнуть вас, взбодрить, ум ваш заставить работать, анализировать, сравнивать, оценивать.
    Подумайте, дети наши, ведь вы рубите сук, на котором так удобно расположились, что начали засыпать от своей лени. Вот объяснение вашему упадку. Если вы что-то перестали ценить, значит оно вам не нужно, а значит – это перестанет к вам приходить. Уговаривать ведь никто не будет, чудо это берётся трудом и благодарностью.
    Может теперь вы встряхнётесь, и ответ на вопрос – что для вас школа – примет более чёткие очертания.
                        Продолжим завтра. С Богом, дочка.

 

Go to top