Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

31.01.2009

        Итак, продолжим.
    Новые знания принесли вашему Сознанию понятие ответственности. Потому что до этого не понимали вы всей глубины этого слова, этого понятия. И только возле этого колодца испили вы всю чашу, поняли и осознали всю глубину этого понятия.
    Только вы одни ответственны за всё, что делаете в этой жизни. Ни родители, ни злые силы, ни священники – никто не будет отвечать за то, что вы будете творить на своём земном пути. За всё будете отвечать только вы сами. Прочувствовав и поняв всю глубину ответственности за свою жизнь, за свои деяния – вы уже по-другому посмотрите на себя, на свои поступки, слова, и поймёте, что сваливать больше не на кого, и весь спрос будет только с вас.
    И тогда начнётся ваш ежедневный разговор с Богом, один на один, без посредников, и вы сами будете говорить за себя, и сами будете смотреть в глаза Богу, сами будете нести всю ответственность за себя, свои слова и поступки. Вы станете серьёзнее и собраннее, потому что теперь на вас самих лежит ответственность за себя самих. И ваше покаяние Отцу Небесному станет истинным, от души, от сердца, один на один, глаза в глаза. Это от священника можно что-то утаить, не от всего сердца раскаяться, чем-то священник не расположит вас к откровенности, а перед Господом – вы все прозрачны, как стекло, ибо Он знает каждого из детей своих.
    Вот истинный смысл вашей личной ответственности. И эти знания вы получили из этого колодца.
                        Продолжим завтра. С Богом, дочка.

 

Go to top