Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.07.10.
    Господом своим, живёт мир. Как в океане капля воды, так и в океане жизни, всё едино и взаимно. Но, зреет солнце в каждом человеке, и не повторим этот свет, индивидуален, у каждого он свой, единственный, непохожий ни на кого. Да, схожи люди, как схожи листья на дереве, но, нет листочков одинаковых.
    Целый мир в человеке Господом даденный, ибо сама частица Божья – душа, делает человека человеком. В каждом Господь проявляется по-своему, равны все и в то же время совершенно разные. И пути Господни проявляются по-разному. Важно понять это и уважать.
    Не осуждая ближнего своего, проявлять смирение и уважение к Господу, проявленному в другом человеке. Не с Господом в другом надо бороться, а помочь человеку избавиться от лукавого, от паразитов и вампиров, взращенных людьми в их заблуждениях и исканиях.
    Живёт каждый Господом своим, т.е. душой. И кто на свете может быть мудрее души человеческой? Не учить и поучать надобно, а помочь раскрыться цветку человеческой души.
Go to top