Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.05.10.
    Утра доброго, сын наш.
    Желания, сформированные огнём устремленного сердца, желания чистые, искренние. Они наполняют мир мыслей, переходят на план действия, ими живёт человек. Что же тогда происходит в сфере человека? Да, это будет самая обычная жизнь, но совершенно иная, от принятой. Почему? Да, потому, что в каждом мгновении жизни будет струиться свет сердца. Его огонь будет устремляться наружу в мир физический, заполняя астральное тело новыми вибрациями. Этот огонь сердечный будет разрушать, пережигать старые желания, низменные и порой уже не управляемые. Будет шириться и шириться, очищая организм от паразитов, будет сметено всё грязное и некрасивое, ибо на смену старым одеждам придут новые. Новые желания, подкреплённые силой воли и разума. Желания служения миру, единения с ним, желания всё делать в радости, жить в удовольствии нести везде и всему свет.
    От желаний светлых изменяется не только сам человек, но и весь мир, ибо подобно солнцу, светит сердце – душа такого человека.
    Велика сила и роль желаний, это та нива, где произрастает жизнь.
    Учитель Твой.
Go to top