Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.04.10.
    Утро доброе, сын мой.
    Для познания законов духа служит лестница познания законов духовных, проявленных на земле. Это, в первую очередь заповеди, откровения, это те знания , что несут пророки – учителя человечества. В самых простых выражениях, пословицах, песнях, притчах, в стихах и музыке, литературе и кино, через весь этот спектр светлый звучит духовная истина, нужно только учиться это слышать, зреть и принимать т.е. впитывать этот свет и изменять себя, приводить в соответствие, живя по-новому, каждый день, час, секунду.
    Чтобы учиться жить по законам духа (небесным законам) надо, прежде всего научиться жить и уважать законы земные и подниматься по лестнице смирения, уважения и любви к правде космической т.е. законам эволюции космоса, вселенной. Для этого и нужно пробуждение разума, нужна осознанная жизнь.
    Процесс осознания, пробуждения, очень важный период, рядом должны быть наши посланники мира высшего, силы светлые и чистые, которые бы своим примером жизни осветили мир. Чтобы могли люди выбирать свой путь к свету. Насилие недопустимо. Только свобода духа может раскрыть в полной мере скрытую красоту человека. Подобно лотосам, раскрывается сознание человеческое, вступая в новый мир жизни.
    Твои Учителя.
Go to top