Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.03.10.
    Просто жить, но жить в соответствии мыслей, желаний, поступков. Нет случайностям в мыслях, в мыслеформах, а есть непрерывный свет, льющийся в мир. Чтобы не засасывать энергию извне, энергию низковибрационную, не должно быть вакуума внутри сферы. Когда в сфере повышенное давление мыслей светлых, чистых, тогда потоки устремляются наружу, как из родника, ключика  бьющего. А теперь, представьте, что ключик не фонтанирует, огонь погас, тогда устремляется к роднику влага с окружающего пространства, а мрак поглощает свет, и суть человеческая растворяется в хаосе. Быть источником света, и просто жить в этом свете, осветляя мысли случайные, переоценивая отношения к людям, к себе, к Богу, вот такое состояние способствует росту, способствует равновесию, гармонии и радости.
    А то как получается? То бьёт родник сердца, очищая и осветляя всё вокруг, то замолкает и начинает втягивать мусор и изливается уже не чистая энергия, а грязный мутный поток, затем опять чистый свет, нет стабильности, отсюда колебания, сомнения, разбалланс, отсюда и состояние здоровья. Равновесие  есть состояние постоянного света, изливающегося в мир. Просто жить, но жить в таком бьющем состоянии родника, вот задача ученика.
    Твои Учителя.
Go to top