Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.08.09.
    Стать помощником, нести груз ответственности небесной, значит жить в полноте стремления к истине. У истины много планов и подпланов, по большому счету, истиной является всё многообразие процесса эволюции. И каждый человек живёт в истине. Другое дело, какая энергетика у этой истины. Чистая карма, когда абсолютно всё в гармонии с Волей Господней, тогда – это абсолют истины. А срез временной, а точнее срез состояния – являют собой частное развитие. Её отличие от абсолютно правильного соблюдения норм, законов развития, требует коррекции, т.е. появляется карма отработки.  Карма отработки - ни что иное, как устремление к абсолюту – правильному пути развития.
    Вот и мечется человек между двумя полюсами гармонии и хаоса, ибо из хаоса возрождается гармония жизни. Но, не надо думать, что хаос не организован, в нём тоже своя, первичная гармония, как поле, на котором любовью строится жизнь упорядоченная. И если, убрать эту силу любви, энергию жизни, то идёт распад. Усилением и ослаблением энергии жизни трансмутируется жизнь, съедает хаос всё, что не подкрепляется силой эволюции.
    Почему зло на планете? От того, что человек, своей энергией жизни порождает и удерживает виды проявленной материи, препятствующих эволюции,  в том числе – сущности ваши: жадность, зависть, страх и т.п. вот и получается мир со злом.
    Проявляя энергии любви в мир, человек помогает разрушать мир зла, через перераспределение потоков жизненной силы духа на эволюцию, на проявление Воли высшей, и тогда, зло не поддерживаеиое человеком, растворяется в хаосе. Хаос сам по себе не зло, а материя готовая к строительству. Твои Учителя.
Go to top