Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    В сегодняшнем нашем разговоре мы опять вернёмся с тобой к пути. У каждого путь разный, как разны и испытания, посылаемые ему в его пути. Кто то должен испытать себя пройдя через одно, другой должен видеть, слышать, знать, понимать и в этом его испытание. Путь открыт для всех. Каждый способен взяв на себя обязательства ступить на дорогу света. Вот только брать ответственность и идти с нею до конца получается не у всех. Кого-то сбивает с пути его чрезмерное стремление следовать земным законам, кто-то неверно истолковывает слова и закрепощает себя образами и мыслями.
    Всё вокруг вас меняется и движется и необходимо, каждый раз, смотря на одно и тоже мерить, взвешивать это весами чистоты своего сердца. И вы увидите, что то, что было белым стало чёрным, а с некоторыми вещами наоборот. Научитесь видеть лишь кристальную чистоту вашего сердца и чистоту огня живущего в вас, чистоту потока проходящего сквозь вас и напитывающего вас. Дети наши, вот вам мерила в жизни вашей, в пути вашем. Не судите и не осуждайте, не завидуйте. Будьте подобно мерам вашим чисты. Каждый идёт по пути. Одним он даётся с великим трудом, другие идут просто с улыбкой на устах. Обратите свой взор внутрь себя и постигните в первую очередь свой огонь.
    С любовью в свете с тобою твои Учителя.
Go to top