Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.05.2009.

    Добрый день и тебе, дочь наша.
 
    … Очень легко бросить всё, встать и уйти, не заботясь более ни о чём, кроме удовлетворения необузданных желаний своей личности. Это ведь так просто забыть обо всём, что учили, обидеться, возгордиться и, теша своё эгоистичное самолюбие, желать возвыситься над другими, поучая, как должно жить миру, при этом иметь самые смутные представления о том, как тебе самому должно жить в этом мире.
    Тебе стоит строже относиться к подобным нравоучениям и лжеучителям, дочка. В минуты сомнений должно помнить, что вам пока ещё не дано право знать, почему и зачем происходят те или иные события в вашей жизни. Лишь некоторые из них вы можете проследить и осмыслить причины их возникновения, но большинство всё ещё остаётся за рамками вашего понимания, а правильнее будет сказать, за рамками того уровня развития, которого на сегодняшний день достигло ваше Сознание. Чем более высоко развито ваше Сознание, тем более понятен и ясен смысл происходящего в мире как с вами, так и вне вас.
    Тем более парадоксально выглядит мир, когда люди, охваченные злобой, гордыней, обидой, завистью пытаются других учить терпению, милосердию, всепрощению; превозносят мудрецов древности, при этом так искажают основы их мудрости в угоду своей самости, что находят оправдание всем проявлениям своих сущностей, не заботясь о том, что при этом настолько засоряют свои сферы и сферу всей матушки-Земли, что и Небесным Силам приходится искать помощи, чтобы очистить планету и не дать ей погибнуть о гниения порождений тёмных сил.
    Больше любви и смирения требуется от помощников Светлых Сил. Больше радости и трудолюбия, больше искренности и веры.
    Добро всегда побеждает зло. Это закон. Там, где есть Свет, там нет и не может быть тьмы. Наполнитесь Светом любви, тепла, доброты, проникнитесь мудростью Богов и ваших предков. Всё говорит в защиту избранного вами пути. Так будьте же смелее, наши ученики.
    Добрый вам путь. Аминь
                                        Ваш Учитель
Go to top